Користувач:
Максим Витальевич /  відгуки, інфо.
Ключові слова:
 /  Оголошення користувача - Максим Витальевич

Оголошення користувача - Максим Витальевич

Всього знайдено, оголошень: 3 (в т.ч. архівні). Показані: 1 - 3. Режим відображення:
Резиновое покрытие для спортзала
320 грн.
Производим высококачественное покрытие из резиновой крошки ТМ "УкрПлит" для спортивных залов, фитнес центров, кросс-фит клубов. толщина ... Ціна: 320 грн.
Максим Витальевич, Бровари, 27-08-2023, Продам / купити
УкрПлит Покрытие для детских площадок 3
350 грн.
Универсальное травмобезопасное покрытие для детских площадок и игровых зон. Предлагаем Вашему вниманию резиновую от крупнейшего производителя Украи... Ціна: 350 грн.
Максим Витальевич, м. Одеса, 27-08-2023, Продам / купити
Резиновая плитка 500х500х30 УкрПлит 3
450 грн.
Наша компании производит резиновую плитку ТМ «УкрПлит» стандартных размеров 500х500 мм и толщиной 12 мм, 20 мм, 25 мм, 30 мм, 35 мм, 40 мм и 50 мм.... Ціна: 450 грн.
Максим Витальевич, Бровари, 27-08-2023, Продам / купити
Максим Витальевич
Умови продажу, доставки та оплати
Доставка Нова пошта, Интайм, Деливери, Сат или любой другой перевозчик по выбору покупателя.
Загальна інформація
Наше предприятие - динамично развивающаяся компания, приоритетными задачами которой являются продвижение направления травмобезопасных покрытий, производство многофункциональных покрытий из резиновой крошки.
Мы впервые представляем на рынке Украины травмобезопасную резиновую плитку изготовленную методом холодного прессования. Применение нового, не имеющего аналогов в Украине, оборудования «УкрПлит», позволяет изготовить высококачественную и доступную по цене резиновую плитку.
Резиновая плитка – экологически чистое, безопасное, прочное и долговечное покрытие.
Плитка из резиновой крошки является идеальным вариантом для оформления зон отдыха детей. С помощью плитки различной цветовой гаммы можно очень эффектно оформить детский городок, при этом он будет полностью безопасным. С помощью резиновых покрытий можно качественно выровнять поле для спортивных площадок, бассейнов, фитнес залов. На таком покрытие можно будет заниматься спортом в любую погоду, его не нужно будет подкрашивать и реставрировать.

Резиновая плитка «УкрПлит» позволит в кратчайшее время превратить участок с твердым покрытием в площадку, обладающую высокой шумоизоляцией и травмобезопастностью. Резиновую плитку легко монтировать, за ней просто ухаживать и легко чистить.
ua
/ua/
0