Користувач:
Светлана /  відгуки, інфо.
Ключові слова:
 /  Оголошення користувача - Светлана

Оголошення користувача - Светлана

Всього знайдено, оголошень: 4 (в т.ч. архівні). Показані: 1 - 4. Режим відображення:
Студио, Напротив МакДональдз и Дом Торговли. WI-FI. Д-ты. Без посредников и комиссионных 9
350 грн.
Напротив ресторана "Mc Donald's" и Дома Торговли. WI-FI . Кондиционер. Платная охраняемая автостоянка во дворе дома. Перепланировка... Ціна: 350 грн.
Светлана, Черкаси, 27-01-2024, Здам подобово
1комн.кв. с видом на Мак Дональдз, WI-FI, документы 6
270 грн.
Прекрасная однокомнатная квартира с видом на Мак Дональдс и Дом Торговли. Перекресток бульвара Шевченко, 246 и улицы Смелянская. Центр города. Wi-F... Ціна: 270 грн.
Светлана, Черкаси, 27-01-2024, Здам подобово
1-к. кв. посуточно. С видом на Крещатик-Сити. WI-FI, документы 7
250 грн.
Однокомнатная квартира в самом центре города, рядом с ТРЦ "КРЕЩАТИК-Сити", Домом Торговли и рестораном Мак Дональдс. В кирпичном девятиэт... Ціна: 250 грн.
Светлана, Черкаси, 27-01-2024, Здам подобово
2-комн.квартира. Ж/Д и АВТО вокзалы, Самолёт. WI-FI. Документы 7
300 грн.
Двухкомнатная с евроремонтом в тихом центре. Квартира в тихом дворе недалеко от центра города Черкассы, в районе Ж/Д вокзала (автовокзалы, "С... Ціна: 300 грн.
Светлана, Черкаси, 27-01-2024, Здам подобово
Светлана
Умови продажу, доставки та оплати
посуточно
Загальна інформація

Квартира посуточно в Черкассах с Нами – это прекрасная возможность совместить домашний уют и гостиничное обслуживание. Она отлично подходит как для деловых людей, так для туристов и отдыхающих. Жилье посуточно Черкассы выгодно хорошим сервисом, уютом, безопасностью и полной конфиденциальностью.

Снимая у нас квартиру на сутки и более, Вы имеете возможность проживать в комфортабельных апартаментах недорого в центральной части города, в центре города, в которых есть: абсолютно вся видео и бытовая техника (до мелочей: фен, утюг, гладильная доска); новая мебель, удобные для сна кровати; оборудованные кухни, посуда, постельные принадлежности. На всех квартирах WI-FI. Вы полностью застрахованы от проблем, связанных с ремонтно-строительными работами и постоянным отключением горячей воды в городе. На всех квартирах есть горячая вода в любое время года и суток (бойлер или газовая колонка-автомат). Небольшое количество квартир для аренды посуточно в Черкассах позволяет нам сохранять их в чистоте и полной исправности! Платная охраняемая автостоянка находится во дворе дома. В целях безопасности производится плановая замена замков на входных дверях.

Оформляем сопроводительную документацию для командировочных - квитанции, чеки, договора - 2 группа единый налог.

ua
/ua/
0