Користувач:
Людмила /  відгуки, інфо.
Ключові слова:
 /  Оголошення користувача - Людмила

Оголошення користувача - Людмила

Всього знайдено, оголошень: 5 (в т.ч. архівні). Показані: 1 - 5. Режим відображення:
Керамзит в мешках, фасованный 0, 04 м. куб, с доставкой по Киеву и Области 9
115 грн.
СПД Корбутов предлагает купить керамзит в мешках диаметром 5, 10 и 20 мм по доступной цене с доставкой по Киеву и Области. Благодаря своим великоле... Ціна: 115 грн.
ФОП Кобутов, м. Київ, 26-04-2024, Продам / купити
Щебень в мешках, всех фракций, с доставкой по Киеву и Области 12
34 грн.
Если Вы заинтересованы в разовых или постоянных поставках щебня, то компания СПД Корбутов предложит Вам гибкие условия по его доставке на Ваши объе... Ціна: 34 грн.
ФОП Кобутов, м. Київ, 26-04-2024, Продам / купити
Песок в мешках Речной, Овражный, Карьерный песок с доставкой в Киеве и Области 10
28 грн.
Если Вам нужен песок для промышленного или жилищного строительства, то наша компания предложит Вам выгодные условия на закупку песка всех наиболее ... Ціна: 28 грн.
ФОП Кобутов, м. Київ, 26-04-2024, Продам / купити
Соль техническая галит в мешках с доставкой 13
160 грн.
Галит используется в различных сферах жизни человека. Наиболее распространённые из них – пищевая, химическая, металлургическая промышленность, доро... Ціна: 160 грн.
ФОП Кобутов, м. Київ, 26-04-2024, Продам / купити
Цемент м400 м500 портландцемент Доставка по Киеву и Области 10
110 грн.
Если Вы заинтересованы в высоком качестве строительного цемента, то Вам будет интересно узнать об особенностях предложения компании СПД Корбутов. ...
ФОП Кобутов, м. Київ, 26-04-2024, Продам / купити
Людмила
Умови продажу, доставки та оплати
Стройматериалы можно купить на складе, так же есть доставка по Киеву и Области. Цена доставки зависит от веса товара и расстояния до объекта. Своевременное выполнение графика поставок обеспечивает нашим клиентам максимально продуктивную работу во время строительства — без простоев рабочих и строительной техники.
Для срочной доставки нашей строительной продукции по Киеву и Киевской области — достаточно телефонного звонка.
Компания СПД Корбутов имеет свой небольшой автопарк. Сроки доставки материалов оговариваются отдельно и учитывают пожелания клиента.
Время работы: с 08.00 до 19.00, в отдельных случаях до 20.00
Загальна інформація
Мы занимаемся реализацией строительных материалов уже весьма продолжительный период времени, работая на удовлетворение потребностей своих клиентов и делая им самые выгодные по цене предложения. За годы своей работы мы наладили прямые поставки стройматериалов заводов изготовителей. Данная особенность позволяет нам предлагать своим клиентам строительные материалы по заниженной стоимости.
ua
/ua/
0