Пользователь:
Богдан /  отзывы, инфо.
Ключевые слова:
 /  Объявления пользователя - Богдан

Объявления пользователя - Богдан

Всего найдено, объявлений: 5 (в т.ч. архивные). Показаны: 1 - 5. Режим отображения:
Архивные объявления
Волосы кукольные натуральные, Кукольные парики, Шкура овечья, Овчина натуральная 10
730 грн.
Новые, натуральные овечьи шкуры для изготовления кукольных париков от производителя. Высота ворса: 10-30см. Шкуры выделанные по фабричной технологи... Цена: 730 грн.
Богдан, г. Киев, Продам / купить
Шкура овечья, ковер из овчины/барана, шкіра овеча, овчина натуральная 10
730 грн.
Новые, натуральные овечьи шкуры грубошерстной породы от производителя. Шкуры выделанные по фабричной технологии, обработаны в специальной химчистке... Цена: 730 грн.
Богдан, г. Киев, Продам / купить
Шкура овечья, шкіра овеча, овчина натуральная, ковер из овчины/барана 10
730 грн.
Новые, натуральные овечьи шкуры курдючной породы от производителя. Шкуры выделанные по фабричной технологии, обработаны в специальной химчистке для... Цена: 730 грн.
Богдан, г. Киев, Продам / купить
Шкура овечья/барана, ковер из овчины, шкіра овеча, овчина натуральная 10
730 грн.
Новые, натуральные овечьи шкуры породы меринос от производителя. Шкуры выделанные по фабричной технологии, обработаны в специальной химчистке для м... Цена: 730 грн.
Богдан, г. Киев, Продам / купить
Шкура овечья, ковер из овчины/барана, овчина натуральная, шкіра овеча 10
730 грн.
Новые, натуральные овечьи шкуры исландской породы от производителя. Шкуры выделанные по фабричной технологии, обработаны в специальной химчистке дл...
Богдан, г. Киев, Продам / купить
Богдан
Условия продажи, доставки и оплаты

ДОСТАВКА:
• Доставка курьером (Бесплатно)
Бесплатная курьерская доставка осуществляется только по г.Киев. При доставке курьером у Вас есть возможность запросить вторую единицу товара (при покупке одной) для выбора "в живую".
• Доставка «Нова Пошта»
Доставка компанией «Нова Пошта» возможна как наложенным платежом, так и по предоплате (на Ваш выбор). График отправки товаров в день оформления заказа: ПН-ПТ до 15:00, СБ до 13:00, Воскресенье выходной. Оформить доставку через компанию «Нова Пошта» можно самостоятельно, заполнив форму при покупке на нашем сайте, или с помощью нашего менеджера.
• Доставка «Укрпошта»
Доставка компанией «Укрпошта» осуществляется по тарифам «Укрпошта Експрес». Оплата возможна как наложенным платежом, так и предоплатой на карту (на Ваш выбор). График отправки товаров в день оформления заказа: ПН-СБ до 13:00, Воскресенье выходной. Оформить доставку через компанию «Укрпошта» можно самостоятельно, заполнив форму при покупке на нашем сайте, или с помощью нашего менеджера.
• Доставка почтой
В нашем интернет-магазине Вы можете оформить доставку следующими компаниями: «Нова Пошта», «Укрпочта», «Ин-Тайм», «Делівері». Для уточнения условий и сроков доставки по каждой компании отдельно, просим обращаться к нашему менеджеру.

ОПЛАТА:
• Покупка без риска
«Покупка без риска» — это безопасная онлайн-оплата заказа на Prom.ua с резервированием средств покупателя на транзитном счету финансового партнера UAPAY пока посылку не заберут из отделения «Нова пошта».
• Безналичный расчет
• Наложенный платеж
• Наличными

Общая информация

Furry Decor - интернет-магазин натурального декоративного меха. Товар представленный на нашем сайте производится на собственном предприятии, используя уникальные технологии для получения высококачественной продукции.

Преимущественную часть нашей витрины занимает декоративная овчина самых разных пород, окрасов, а также различных видов обработки, что дает возможность подобрать мех под самый необычный интерьер.

ru
/ru/
0