Пользователь:
Роман Остроух /  отзывы, инфо.
Ключевые слова:
 /  Объявления пользователя - Роман Остроух

Объявления пользователя - Роман Остроух

Всего найдено, объявлений: 6 (в т.ч. архивные). Показаны: 1 - 6. Режим отображения:
Глинозем Salox M-S1 (ALO Ex34) 4
86 625 грн.
Модифікації матеріалу За своїм походженням оксид алюмінію ділиться на дві великі категорії: природний і технічний. 1. У природі прийнято виділяти... Цена: 86 625 грн.
Гідроксид Алюмінію Мелений ALOLT2 5
70 425 грн.
Гідроксид алюмінію мелений 2 AF активно використовується в сучасній виробничій сфері в якості основного пригнічувача горіння, який вкрай необхідний... Цена: 70 425 грн.
Електрокорунд Білий 25А WFA 5
132 300 грн.
Білий плавлений глинозем прийнято використовувати у вигляді сировини, яка проходить обробку при температурі більше 2000 градусів. Основні характер... Цена: 132 300 грн.
Глинозем Г000 (Оксид Алюмінію) 2
68 050 грн.
Модифікації глинозем матеріалу За своїм походженням оксид алюмінію ділиться на дві великі категорії: природний і технічний. 1. У природі прийнято... Цена: 68 050 грн.
Гідроксид Алюмінію Сухий ALOLT 1AF 3
65 700 грн.
Гідроксид алюмінію сухий являє собою хімічну сполуку на основі оксиду алюмінію та води. За своєю природою - це біла речовина, яка наділена амфотерн...
Пісок HUNGAKOR EKF/Піскострумин. Апаратів
3926 грн.
Пісок білого кольору виготовлений з Al2O3 (білий електрокорунд 25А) відповідно до ISO 8486 та призначений для використання на всіх типах імпортних ...
Унікон, Ужгород, 20-04-2024, Продам / купить
Роман Остроух
Условия продажи, доставки и оплаты

Доставка осуществляется только по предоплате.
Способы доставки

Самовывоз
НОВА ПОШТА
Нова Пошта
ИНТАЙМ
DELIVERI
Способы оплаты

Безналичный расчет
Наложенный платеж

Общая информация

Компания Liv-Unikon – это современное промышленно-торговое предприятие, специализирующееся на поставках неорганических веществ и сырья. Наша фирма основана в 2011 году. На протяжении всего этого времени нам удалось наработать большое количество стабильных партнерских связей, создать широкую клиентскую базу. Безукоризненная репутация и квалифицированный персонал позволяют компании Liv-Unikon чувствовать себя комфортно и уверенно в высококонкурентной среде.

В каталоге реализуемой нашим предприятием продукции представлены следующие ее разновидности:

• оксид алюминия (глинозем);
• электрокорунд белый;
• гидроксид алюминия;
• вариации гидроксида алюминия (сухие, острые осажденные и оптимизированные по вязкости гидраты).

Мы сотрудничаем с надежными европейскими поставщиками: Silkem (Словения), MOTIM ElektrocorundumLtd (Венгрия), MAL HungarianAluminium (Венгрия), Dadco (Германия). В числе наших клиентов – как маленькие развивающиеся, так и крупные предприятия, как отечественные, так и зарубежные фирмы.

Конкурентные преимущества компании

Мы предоставляем возможность гидроксид и оксид алюминия купить по доступной стоимости. У нас нет цели делать наценки на товар, чтобы максимизировать свою прибыль. Поскольку мы сотрудничаем с поставщиками напрямую, имеем возможность экономить на услугах посредников и создавать для клиентов выгодные ценовые предложения.

У нас отлично налажена логистика, что позволяет нам делать поставки сырья как по всей территории Украины, так и за рубеж. У нас можно оксид или гидроксид алюминия купить и мелкими, и крупными оптовыми партиями.

Мы гарантируем безупречное качество реализуемой продукции благодаря тому, что поставщики, с которыми мы сотрудничаем на официальных условиях, действительно проверены временем и опытом. Все сырье сертифицировано и отвечает европейским и внутригосударственным стандартам.

Если вы хотите начать сотрудничество, предлагаем связаться с нашими менеджерами по телефону. Они предоставят предварительную консультацию по интересующим вас вопросам на бесплатной основе.

Мы строго соблюдаем сроки выполнения заказов, гарантируя вам оперативность, а также неукоснительно придерживаемся взятых на себя обязательств. Будем рады сотрудничеству!

ru
/ru/
0