Пользователь:
Виктор /  отзывы, инфо.
Ключевые слова:
 /  Объявления пользователя - Виктор

Объявления пользователя - Виктор

Всего найдено, объявлений: 4 (в т.ч. архивные). Показаны: 1 - 4. Режим отображения:
Блок коммутации пожаростойкий БКП-1
158 грн.
БКП-1 Класс огнестойкости - РЗ0. Класс защиты от поражения электрическим током - III. Уровень защиты - IP30 - с дополнительной защитой - до IP6... Цена: 158 грн.
ООО "Пронет-Украина", г. Киев, 04-04-2024, Продам / купить
Извещатель оптический дымовой Orbis ORB-OP-12001-APO
141 грн.
Где использовать оптические дымовые детекторы Оптические дымовые детекторы используются как детекторы общего назначения. Они особенно подходит для... Цена: 141 грн.
ООО "Пронет-Украина", г. Киев, 04-04-2024, Продам / купить
Блок коммутации пожаростойкий БКП-2
258 грн.
БКП-2 Класс огнестойкости - РЗ0. Класс защиты от поражения электрическим током - II и III. Уровень защиты - IP43 - с дополнительной защитой - д... Цена: 258 грн.
ООО "Пронет-Украина", г. Киев, 04-04-2024, Продам / купить
База извещателя Orbis ORB-MB-00012-APO
17 грн.
Монтаж извещателей Orbis Конструкция извещателей Orbis обеспечивает их быстрый и легкий монтаж. Крепежные отверстия E-Z имеют форму, позволяющую с... Цена: 17 грн.
ООО "Пронет-Украина", г. Киев, 04-04-2024, Продам / купить
Виктор
Общая информация
ООО "Пронет-Украина" предлагает весь комплекс оборудования и услуг для оснащения различных государственных и коммерческих организаций, офисных и торговых центров, жилых и спортивных сооружений, гостиничных и развлекательных комплексов и др.
Комплексный подход в решении поставленных задач, высокая квалификация сотрудников позволяет гарантировать высокий уровень инсталляций. В свою очередь Заказчик получает действительно оптимальное решение из одних рук, избежав всех неудобств, возникающих при работе с несколькими поставщиками и исполнителями. Полностью исключены ситуации, связанные с несовместимостью различных решений и проблем во взаимодействии подрядчиков.
Наш подход основывается на комплексном решении задач по оборудованию объектов различными системами. Мы выполняем полный перечень работ, включающих в себя предпроектное обследование объекта, разработку проектной документации, прокладку коммуникаций, поставку, установку и наладку оборудования, пуск систем в эксплуатацию, сервисное, гарантийное и пост гарантийное обслуживание.
Наша компания имеет государственную лицензию на право выполнения всех видов работ по проектированию и оснащению объектов частной и государственной собственности инженерными системами различного назначения. Все предлагаемое оборудование соответствует наивысшим стандартам качества и имеет государственные сертификаты соответствия.

Направления деятельности:
1. Оснащение объектов следующими системами:
• пожарная сигнализация;
• пожаротушение;
• охранная сигнализация;
• озвучивание и оповещение;
• системы контроля и управления доступом;
• видеонаблюдение;
• автоматика зданий;
• телекоммуникации.
2. Выполнение следующих видов работ:
• Разработка, выполнение и согласование проектно-сметной документации;
• установка оборудования;
• сервисное обслуживание.
Компания предлагает оборудование ведущих мировых и отечественных производителей:
1. Интегрированные комплексы систем безопасности Siemens.
2. Системы управления всем комплексом оборудования «Умный дом».
3. Системы оповещения и фонового озвучивания Bosch.
4. Структурированные кабельные сети.

Компания предлагает полный комплекс услуг по реализации и сдаче «под ключ» проектов любой сложности. Специалисты нашей Компании предложат конфигурацию оборудования, максимально адаптированную под Ваши требования, а ценовой диапазон и технические характеристики предлагаемого решения, удовлетворят самого притязательного Заказчика.
ru
/ru/
0