Пользователь:
Олег Анатолійович /  отзывы, инфо.
Ключевые слова:
 /  Объявления пользователя - Олег Анатолійович

Объявления пользователя - Олег Анатолійович

Всего найдено, объявлений: 3 (в т.ч. архивные). Показаны: 1 - 3. Режим отображения:
Продам верховой кислый торф для голубики 2
500 грн.
Підприємство займається видобутком, переробкою та реалізацією торфу по Україні. Маємо надію, що наша продукція актуальна для Вас, та хотіли б спів... Цена: 500 грн.
ТОВ «Житомирторф», Житомир, 23-05-2023, Продам / купить
Торф для рассады, теплиц, огородов 3
570 грн.
Наше предприятие занимается добычей, переработкой и реализацией торфа и торфяных субстратов по Европе, Украине и странам СНГ. Продукция нашей комп... Цена: 570 грн.
ТОВ «Житомирторф», Житомир, 23-05-2023, Продам / купить
Пропозиція по саджанцям на весну 2023 року 5
100 грн.
Блюджей (ранній) 2-2,5 роки 1,5 л контейнер 70 грн./шт. Блюголд (середній) 2-2,5 роки 1,5 л контейнер 70 грн./шт. Блюголд (середній) 3-3,5 рок... Цена: 100 грн.
ТОВ «Житомирторф», Житомир, 23-05-2023, Продам / купить
Олег Анатолійович
Условия продажи, доставки и оплаты
Условия поставки: EXW, FCA, DAP.
Доставка продукции потребителям осуществляется автотранспортом предприятия, частными перевозчиками и железной дорогой.
Общая информация

ГП «Житомирторф» занимается добычей и переработкой торфа в Украине на просторах Житомирской области. Предприятие было создано в 1947, и уже во времена СССР было достаточно весомым в торфяной промышленности Украины.

Сегодня ГП «Житомирторф» входит в структуру госконцерна «Укрторф» и является одним из крупнейших предприятий торфодобывающей отрасли Украины, мощный потенциал по добыче торфа на Житомирщине составляет ежегодно до 300 тыс. тонн.

Житомирская область обладает наибольшим количеством торфяного месторождения (более 100 из 220 разведанных), пригодных для промышленной добычи торфа, с подтвержденными запасами более 500 тыс. тонн торфа в каждом.

До 1990 года на предприятии добывали ежегодно 1,2-1,5 млн.т торфа.
Особым свойством местного торфа является его низкая зольность — до 15%, а на отдельных месторождениях 6-9%. Кроме того, низинный торф со степенью разложения до 20% является незаменимым для подсыпку в современном животноводстве. Такого качества торф с месторождений области уже экспортировали во Францию и Дании.

ГП «Житомирторф» имеет два производственных подразделения по добыче и переработке торфа — это Олевский и Озерянский торфозаводы, с лицензиями на 3 месторождения: Озеряны, Гвоздь, Чистина.
Наши производственные подразделения на сегодня могут предложить: фрезерный торф для сельского хозяйства, раскисленной торф для огородничества и садоводства, торфо-минеральные удобрения, компосты и торфосмеси, торф топливный. Уникальные свойства верхового торфа месторождения «Гвоздь», разрабатываемой Озерянский торфозавод, позволяют планировать его использование для животноводства на современных комплексах.

Предприятие производит и реализует торф по всей территории Украины и экспортирует торф за границу. Если вы заинтересованы в нашей торфяной продукции, — приглашаем вас к сотрудничеству!

ru
/ru/
0