Пользователь:
Сомов Денис Сергеевич /  отзывы, инфо.
Ключевые слова:
 /  Объявления пользователя - Сомов Денис Сергеевич

Объявления пользователя - Сомов Денис Сергеевич

Всего найдено, объявлений: 3 (в т.ч. архивные). Показаны: 1 - 3. Режим отображения:
Архивные объявления
Продаю атракант УЛЬТРАБАЙТ Англия. карп, лещ, щука, сом 5
100 грн.
Продаю атракант УЛЬТРАБАЙТ Англия. карп,лещ,щука,сом. в ампулах по 5мл. самый мощный активизатор клева. в основу входят рыбные феромоны.добавляется... Цена: 100 грн.
Сомов Денис Сергеевич, Бердянск, Продам / купить
Продаю Формы для грузил 8
1350 грн.
Интернет магазин SOM-TACKLE формы производятся на станке чпу .материал дюраль д16. при проектировании взято все лучшее от всех известных пр-лей фо... Цена: 1350 грн.
Сомов Денис Сергеевич, Бердянск, Продам / купить
Скобы для разборных чебурашек 5
0.2 грн.
Производим фурнитуру для рыбацких грузил. опт. скобы для чебурашек разборных.ушки на карповые грузила. скобы для клипс на макушатники и т.д. http... Цена: 0.2 грн.
Сомов Денис Сергеевич, г. Киев, Продам / купить
Сомов Денис Сергеевич
Общая информация

формы производятся на станке чпу .материал дюраль д16. при проектировании взято все лучшее от всех известных пр-лей форм .в основном англия. сами грузики скопированы с немецких форм которые я продавал несколько лет . в эти формы льют грузила тысячами шт.
мой тел.моб. + 0953673911 + 0975833460
для заявок e-mail= lsvarka@mail.ru
отправка по миру и снг почтой. укаине -нп
пишите----https://https://vk.com/somtackle
Местоположение:
Бердянск
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
https://vk.com/club69060382 группа по формам для грузил. вступайте!
----------------------------------
Синтезировано химическое вещество, состав и действие которого были идентичны естественному феромону рыб, приводящему к резкому немотивированному повышению их аппетита и тенденции к скучиванию. Это химическое соединение получило название Pheromone (potent fish feeding Pheromone), или “фактор Икс” (Factor “X”)".
Уникальные аттрактанты с феромонами от фирмы Cefas (Англия) в ассортименте. Подробная информация на сайте дистрибьютора sun-gold.org . Герметичные ампулы по 5 мл. Высококонцентрированный аттрактант используется в любое время года, как добавка к прикормке, так и при прямом нанесении на приманки. Очень быстро распространяется в воде. Полностью безопасен для экологии и водной среды. В своем составе имеет запатентованную формулу Factor-X.

сейчас в наличии только на карпа по 100грн за ампулу. г.Бердянск Денис 0953673911 . отправка нп
----------
https://www.youtube.co

ru
/ru/
0