Пользователь:
Станкосфера /  отзывы, инфо.
Ключевые слова:
 /  Объявления пользователя - Станкосфера

Объявления пользователя - Станкосфера

Записи не найдены.
Попробуйте изменить параметры поиска.
Станкосфера
Условия продажи, доставки и оплаты
Купить профессиональный инструмент для производства мебели в Украине - подрезатели кромки, фрезеры для ПВХ, мебельные кондукторы, фрезерные шаблоны, клеенаносящие устройства, фрезеры для врезки замков и петель, специальные ручные фрезеры для искусственного камня - легко побрать и купить: https://stankosfera.com.ua
Общая информация
Предлагаем станки б/у для производства мебели и деревообработки.
Б/у форматные круглопильные станки, пильные центры с ЧПУ для пакетного раскроя плит, кромкооблицовочные, сверлильно-присадочные, обрабатывающие центры с ЧПУ, калибровально-шлифовальные, фрезерные, ленточные и другие станки для обработки мебельных деталей из ДСтП, ДВП, MDF, прочих плитных материалов. Деревообрабатывающие станки: фрезерные, рейсмусовые, фуговальные, сверлильно-пазовальные, циркулярные, шлифовальные и прочие.
Актуальные цены и широкий выбор - станки по дереву бу: https://stankosfera.com.ua
Специальный ручной и электрический инструмент фирмы Virutex для производства мебели, обработки искусственного камня (Corian, Rausolid и пр), изготовления столярных изделий, установки дверей и других задач. Фрезеры Virutex, инструменты для обработки мебельной кромки, пилы, мебельные шаблоны и другие приспособления.
Специальные зажимы и струбцины Bessey, для производства мебели и обработки искусственного камня.
Режущий инструмент для искусственного камня: фрезы CMT, Virutex.
Аспирационные установки (стружкоудалители), инструмент, запасные части, смазки, технические жидкости и расходные материалы для мебельных и деревообрабатывающих станков.
Автоподатчики для деревообрабатывающих станков.
Термонить Kuper для ребросклеивающих станков.
ru
/ru/
0