Пользователь:
Kievdojo.aikido.yoga /  отзывы, инфо.
Ключевые слова:
 /  Объявления пользователя - Kievdojo.aikido.yoga

Объявления пользователя - Kievdojo.aikido.yoga

Всего найдено, объявлений: 5 (в т.ч. архивные). Показаны: 1 - 5. Режим отображения:
Архивные объявления
Хатха йога на Печерске
150 грн.
Приглашаем в группу хатха-йоги. В программе классические асаны, пранаямы (дыхательные практики). Ждем как начинающих так и продолжающих практиков... Цена: 150 грн.
Kievdojo.aikido.yoga, г. Киев, Предоставлю услугу
Кундалини йога, действующая группа. Печерск 2
150 грн.
Приглашаем в действующую группу Кундалини йоги. Занятия по утрам.Расписание занятий - вторник, среда и пятница- с 9 до 11, суббота 10-12 Рядом ... Цена: 150 грн.
Kievdojo.aikido.yoga, г. Киев, Предоставлю услугу
Приглашаем детей на групповые занятия айкидо 7
150 грн.
Сенсей Олег Вышенский работает с детьми более 20 лет. И благодаря этому колоссальному опыту он создал уникальную методику проведения детских заняти... Цена: 150 грн.
Kievdojo.aikido.yoga, г. Киев, Предоставлю услугу
Индивидуальные занятия айкидо для детей от 4 лет, Печерск 7
150 грн.
KONNICHI WA Добрый день! Мы, общественная организация Киев Додже начинаем
Kievdojo.aikido.yoga
Общая информация

Аттестован на чёрный пояс (4 дан) Айкидо. Профессиональный инструктор айкидо, имеющий значительный опыт проведения занятий со взрослыми и детьми. Занимаюсь Айкидо с 1988 года. В Украине стал изучать айкидо под руководством В. А. Горюнова – в то время одного из ведущих специалистов нашей страны по восточным единоборствам, айкидо и карате (стиль Дзю-синмон). С начала 90-х гг. был учеником у такого известного мастера как Минору Канецука (технического директора Британской федерации айкидо, 8 дан Айкидо Айкикай).
Не останавливаюсь на изучении только Айкидо. Развиваю себя и в других боевых, спортивных школах и направлениях: дзюдо, каратэ-до и ушу.
Карете-до - у легендарных мастеров мирового класса Нишияма (9 дан) и Канадзава (9 дан). Ушу - под руководством мастера Му Юй Чуня (мастер с большим опытом и знанием в традиционных китайских школах, таких как Тайдзицюань, Синии и Багуаджан).
В 1996 организовал Киевскую городскую общественную организацию «Киев Доджо». И являюсь её руководителем и главным инструктором, а так же официальным представителем Ассоциации Фундаментального Айкидо в Украине и официальным инструктором по данному направлению.
Участвовую в семинарах по айкидо в Японии, Испании, Франции, Англии, Шотландии, Польше, которые проводили Минору Канецука (технический директор Британской федерации айкидо, 8 дан Айкидо Айкикай), Жак Мугуруза (8 дан Айкидо Йошинкан), Даниель Тутен (6 Дан Айкидо Айкикай, 6 Дан Айкидо Ивама Рю), Моритеру Уэсиба (внук основателя Айкидо Морихея Уесибы), Хитохиро Сайто (сын основателя Айкидо Ивама-рю Морихиро Сайто), Ясухиса Шиода (сын основателя Айкидо Йошинкан Канчо Годзы Шиоды).

На сегодняшний день имею 4 дан Фундаментального айкидо, 3 дан Айкидо Йошинкан. Много занимаюсь самостоятельно, регулярно учусь у своего учителя и наставника сенсея Даниеля Тутена (6 Дан Айкидо Айкикай, 6 Дан Айкидо Ивама Рю).
Организовываю и провожу индивидуальные и групповые занятия, летние лагеря, семинары и мастер - классы.
Редактировать

ru
/ru/
0