Пользователь:
Gleb /  отзывы, инфо.
Ключевые слова:
 /  Объявления пользователя - Gleb

Объявления пользователя - Gleb

Всего найдено, объявлений: 6 (в т.ч. архивные). Показаны: 1 - 6. Режим отображения:
Ударопрочные кейсы SKB из США 8
80$
Ударопрочные , герметичные кейсы SKB из США. Кейсы с поролоном и спец укладкой под оружие. Цена: 80$
Криптофон Crypto GSM 2
1600 €
Мобильный криптотелефон создан на основе серийно выпускаемого мобильного телефонного аппарата стандарта GSM Филипс защита обеспечивается встроенным... Цена: 1600 €
SKB cases, г. Киев, 10-04-2024, Продам / купить
Оружейные кейсы SKBcases производства США 13
1000 грн.
Защитные кейсы SKBcases, производства США, для транспортировки и хранения оружия Цена: 1000 грн.
Алюминиевые кейсы SKB Defender made in USA 6
80$
Алюминиевые кейсы SKB Defender были первыми разработаны компанией SKB. Это очень простые в сборке кейсы и отвечают требованиям цена/качество. Униве...
SKB cases, г. Киев, 10-04-2024, Продам / купить
Рэковые кейсы SKB 8
120$
Рэк кейсы SKB для транспортировки радиооборудования и серверных станций от 2U до 16U, глубиной 19”- 30”.
SKB cases, г. Киев, 10-04-2024, Продам / купить
Легендарные, ударопрочные кейсы SKB производства США 7
50$
Герметичные, ударопрочные кейсы SKB для транспортировки и хранения фото - видео оборудования.
SKB cases, г. Киев, 10-04-2024, Продам / купить
Gleb
Условия продажи, доставки и оплаты
Розничная и оптовая реализация защитных и герметичных кейсов SKBcases
Общая информация

Кейсы SKB

Компания SKB была основана в 1977 году Дэйвом Сандерсон и Стивом Коттман. Свой первый кейс они изготовили в гараже небольшого города Анахайм, штат Калифорния, это был кейс для гитары. Сегодня SKB признана во всем мире как лидер в разработке и производстве формованных полимерных транспортных кейсов. Вакуумная обработка или литье под давлением продукции SKB разработаны для обеспечения защиты оборудования, используемого сотнями компаний, работающих в различных отраслях промышленности. Кейсы SKB используют для перевозки профессиональной звуковой техники, а также для военного, промышленного и медицинского оборудования. Продукция SKB обеспечивает максимальную защиту для перевозки спортивного инвентаря и электронного оборудования. Узнаваемый логотип SKB символизирует безупречное качество и непревзойденную долговечность в течение трех десятилетий.

Индустриальные кейсы
Индустриальный отдел SKB использует самые передовые технологии и производит очень прочные шкафы и стеллажи для промышленности и нужд военных. Компания всегда учитывает потребности своих клиентов, что дает ей возможность постоянно развиваться и расти.

Индустриальные кейсы, транспортные кейсы, водонепроницаемые кейсы и стеллажи являются непревзойденными по качеству. Доверяйте свой ценный груз самому признанному в мире и уважаемому производителю транспортных систем – компании SKB.

За последние два десятилетия в индустриальном отделе SKB разработали огромное количество решений для транспортировки пожарного, спасательного и военного оборудования. Были изготовлены кейсы для перевозки огнестрельного оружия и медицинских инструментов, компьютерных серверных систем и полевой связи, водонепроницаемые комплекты для научных экспериментов и водонепроницаемые, ударопрочные кейсы для сотовых и спутниковых телефонов, а также кейсы для перевозки плазменных и ЖК-мониторов.

В настоящее время индустриальный отдел производит 212 типов кейсов и 74 типа стеллажей. Но SKB никогда не останавливается на достигнутом и постоянно ведет инновационные разработки.
Кейсы для спорта
Очень много любителей охоты, рыбалки и гольфа. Для поиска лучшего места они готовы преодолевать большие расстояния. Ваше дорогое оборудование будет максимально защищено в кейсах SKB и Вы сможете перевозить его, не беспокоясь о возможных повреждениях.

Кейсы SKB для спорта разработаны инженерами компании, которые сами любят эти виды спорта, поэтому они учли все тонкости, дабы обеспечить надежность и удобство транспортировки.

Большой выбор моделей кейсов позволяет подобрать тот кейс, который максимально защитит и сделает удобной транспортировку Вашего спортивного инвентаря.

Кейсы для музыки
Кейсы для музыки – это то с чего начиналась корпорация SKB.

Почти для всех музыкальных инструментов SKB имеет защитные кейсы. Для SKB очень важно, чтобы Ваш инструмент или оборудование могли выдержать все, плохие погодные условия и качество дорожного покрытия.

Кейсы SKB очень прочные, поэтому эти кейсы имеют пожизненную гарантию. Даже Ваши инструменты застрахованы до $ 1500.
Пожизненная гарантия
SKB гарантирует отсутствие дефектов в материалах и безупречное качество своей продукции. SKB обязуется отремонтировать или заменить любой продукт с обнаруженными дефектами. Все замки, ручки и колеса сделаны таким образом, чтобы их можно было легко заменить при необходимости.

ru
/ru/
0