Пользователь:
Менеджер /  отзывы, инфо.
Ключевые слова:
 /  Объявления пользователя - Менеджер

Объявления пользователя - Менеджер

Всего найдено, объявлений: 5 (в т.ч. архивные). Показаны: 1 - 5. Режим отображения:
Архивные объявления
Неодимовые магниты Опт Дропшиппинг Dropshipping магніти неодімові. Магнит оптом в розницу
325 грн.
Это объявление предназначено только для оптовых покупателей или для продавцов магнитной продукции, которым интересно сотрудничество по системе «Дро... Цена: 325 грн.
Теплохолодпром, г. Харьков, Продам / купить
Автоматика твердотопливного котла Программатор турбина на котел Контроллер kg cs20 Dp02
1945 грн.
Оптом и в розницу. В комплект автоматики для твердотопливных котлов входят: Контроллер kg cs20 и турбина kg dp 02. - Этот комплект простой в исп... Цена: 1945 грн.
Теплохолодпром, г. Харьков, Продам / купить
Продам Керамические Инфрокрасные обогреватели 4
890 грн.
Кам-ин - керамические обогреватели предназначены для основного и дополнительного отопления любых помещений с высотой до 4 метров. Это простое и в ... Цена: 890 грн.
Теплохолодпром, г. Харьков, Продам / купить
Котел длительного горения Твердотопливные котлы 18-28кВт Твердопаливні котли Bulava Булава
15 550 грн.
Предлагаем надежные и универсальные котлы от производителя. Бесплатная доставка до порога Вашего дома. Комплектация котла: - электрический ТЭН ... Цена: 15 550 грн.
Теплохолодпром, г. Харьков, Продам / купить
Regulus rt4 Регулятор тяги для твердотопливных котлов Автоматика для котла Терморегулятор
394 грн.
Опт / розница. Чешский регулятор тяги, который подходит для свех украинских и импортных твердотопливных котлов. Монтаж очень прост - вкручивается...
Теплохолодпром, г. Харьков, Продам / купить
Менеджер
Общая информация

Наша специализация ― это комплектация оборудованием и материалами любых Ваших проектов в сфере отопление, кондиционирование и водоснабжения.

На сайте Вы найдете необходимые товары по выгодной цене. У нас действительно широкий ассортимент. Это котлы отопительные (твердотопливные, газовые, и электрические), "обвязка" для котлов (автоматика, контроллеры, турбины, группы безопасности, трехходовые клапаны, буферные емкости и др)

На сайте представлены товары для разводки систем отопления (радиаторы, термоголовки, фитинг, трубы и коллекторы для системы "теплый пол"). Что касается систем водоснабжения и водоподготовки, то в этом направлении наша компания предлагает насосы различного назначения (скваженные, погружные, дренажные, фекальные, циркуляционные), системы фильтрации (от фильтров типа "кувшин", до серьезных фильтрующих комплексов). Можем предложить и большое количество бытовых водонагревателей (колонки, баки, бойлеры косвенного нагрева). Рекомендуем обратить внимание на товары которые набирают популярность и становятся особо актуальными ― это гелиосистемы, солнечные коллекторы и тепловые насосы.

Для Вас мы выполняем много заказов, от мелких бытовых до промышленных масштабов, от комплектации системы отопления и водопровода небольшого деревенского домика, до оснащения крупных промышленных объектов.

Принимая заказ, мы берем на себя обязательства, так как понимаем, что несем большую ответственность перед своими клиентами. Поэтому нам доверяют и советуют другим, что является подлинной оценкой нашей деятельности и мы ценим это.

Для удобства покупателей предоставляем консультации и расчет необходимого оборудования и материалов, а так же производим доставку товаров различными службами доставки по территории Украины.

Все Ваши предложения, замечания и отзывы принимаются на электронную почту: teploholodprom.com@gmail.com

Все обращения для нас очень важны. Они будут рассмотрены и по ним вынесется определенные решения.

ru
/ru/
0