Пользователь:
Astax /  отзывы, инфо.
Ключевые слова:
 /  Объявления пользователя - Astax

Объявления пользователя - Astax

Всего найдено, объявлений: 7 (в т.ч. архивные). Показаны: 1 - 7. Режим отображения:
Бухгалтерские услуги, бухгалтерское сопровождение, бухгалтер для ООО
1500 грн.
Агенство "as-TAX" предлагает отказаться от содержания штата бухгалтерии, оптимизировать систему налогообложения и предотвратить штрафные ... Цена: 1500 грн.
Astax, г. Киев, 10-09-2023, Предоставлю услугу
2000 грн.
Проверка деловых партнеров и контрагентов, проверка конкурента Существует определенная методика проведения проверки юридического лица: — анализ д... Цена: 2000 грн.
Astax, г. Киев, 10-09-2023, Предоставлю услугу
6800 грн.
ЛИКВИДАЦИЯ ООО «под ключ» Киев и Украина. Стоимость услуги: ЛИКВИДАЦИЯ ООО от 3000 грн. Ликвидация предприятия Киев, ЗАКОННЫЕ варианты закрытия фи... Цена: 6800 грн.
Astax, г. Киев, 10-09-2023, Предоставлю услугу
2500 грн.
РЕГИСТРАЦИЯ ООО С НДС «под ключ» в Киеве за 1 день. Стоимость услуги: регистрация ООО с НДС и нотариусом 1800 грн. Регистрация ООО в Киеве происхо... Цена: 2500 грн.
Astax, г. Киев, 10-09-2023, Предоставлю услугу
3000 грн.
Купить фирму Киев, купить ООО с НДС Киев, продать фирму Киев за 24 часа Поможем купить – продать предприятие Киев, Украина. ООО с НДС, ООО на един...
Astax, г. Киев, 10-09-2023, Предоставлю услугу
2500 грн.
Смена директора, смена учредителя, смена юридического адреса стоимость услуг 2500 грн. под ключ за 24 часа Заметьте, что у нас демократичные цены ...
Astax, г. Киев, 10-09-2023, Предоставлю услугу
1000 грн.
Юридические услуги Киев, юридическое сопровождение, юрист Киев ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА "ASTAX" Налоговые споры Уважаемые клиенты! Обращаем В...
Astax, г. Киев, 10-09-2023, Предоставлю услугу
Astax
Общая информация

Юридические услуги Киев, юридическое сопровождение, юрист Киев

Медиация в налоговых спорах
Уважаемые клиенты! Обращаем Ваше внимание

Юристы «ASTAX» – в числе лидеров в области разрешения налоговых споров в досудебном порядке;

Наши сотрудники имеют достаточный опыт работы в налоговой службе разных уровней и практический опыт в прохождении проверок контролирующими органами;

88 % налоговых споров решаются в досудебном порядке;

Информация о наших клиентах является конфиденциальной.

Анализ деловых партнеров и конкурентов, анализ рынка
√ Планируете сделку с новым контрагентом?
√ Контрагент просит отсрочку платежа, или 100% предоплату?
√ Не уверены в деловой репутации контрагента?

В ЭТОМ СЛУЧАЕ, ВАШИ РИСКИ:
– финансовые
– временные
– репутационные.

Аутстаффинг персонала
Аутстаффинг — это выведение персонала за штат компании. При аутстаффинге персонал заключает трудовые договоры не с фирмой, являющейся работодателем, а с провайдером, или аутстаффером.

Появление аутсорсинга и лизинга персонала упростило ведение кадровой политики многих организаций. Еще одной подобной кадровой технологией является аутстаффинг персонала. Он основан на том, что предприятие выводит своих сотрудников за штат, а затем регулирует трудовые взаимоотношения с ними на основе гражданско-правового договора.

Говоря об аутстаффинге простыми словами, можно сказать, что с его помощью компания переводит своих сотрудников в другую компанию.

Регистрация фирм
Регистрация коммерческих и некоммерческих организаций, внесение изменений в учредительные документы и др. Мы знаем, как важна экономия времени при запуске своего дела, и насколько важно потратить его на запуск бизнес-процессов и получение прибыли, а не на бумажную волокиту.

Мы бережно относимся к Вашему времени и стараемся, чтобы Ваше участие в этом кропотливом процессе было минимальным.

Мы подходим к задаче комплексно – мы не просто регистрируем фирмы, обращаясь к нам, Вы получите консультацию юриста и бухгалтера, которая поможет Вам успешно начать свой бизнес, а также уверенность в его дальнейшей юридической поддержке.

Регистрация изменении предприятия
Услуга по регистрации изменений в Устав и ЕГР включает в себя:

оказание консультационных услуг по вопросу внесения изменений в учредительные документы и сведения ЕГР;
подготовку необходимого пакета документов;
оплату гос. пошлины ( с комиссией банка 500 грн.) и при необходимости нотариальных расходов;
подачу и получение документов в регистрационной службе.
Необходимо отметить, что юридическое лицо обязано подать документы на регистрацию изменений в Устав или в сведения ЕГР в течение 3 дней с момента принятия соответствующего решения.

В рамках внесения изменений в сведения о фирме, чаще всего у предпринимателей встает вопрос о продаже доли в ООО. Продажа доли ООО в Киев, по общим правилам оформляется в нотариальном порядке.

Продажа компаний, экспресс проверка фирм
В ассортименте представлены также готовые ООО с историей. Такие фирмы ранее осуществляли хозяйственную деятельность, имеют всю необходимую налоговую и бухгалтерскую отчетность. Хотя такие юридические лица менее востребованы на рынке готового бизнеса.

В нашем каталоге вы всегда сможете найти оптимальный вариант, учитывая систему налогообложения, сферу деятельности и прочие важные для вас факторы. Просто ознакомьтесь с перечнем компаний, либо обратитесь за помощью к нашим менеджерам.

Ликвидация фирм
Различные способы и решения для прекращения деятельности Вашей компании. Добровольная ликвидация юридических лиц, ликвидация присоединением, альтернативная ликвидация, «ликвидация через оффшор», банкротство.

Бесценный опыт наших специалистов дает Вам стопроцентную гарантию того, что мы подберем для Вас максимально подходящее и удобное решение для закрытия бизнеса.

Юридические услуги
Юридические услуги для бизнеса (юридическое сопровождение).

От наших специалистов Вы сможете получить такие виды правовой помощи, как консультации юриста по налоговому, трудовому праву, хозяйственному, гражданскому, уголовному, земельному праву.

Кроме этого, нашими экспертами предоставляется юридическая консультация по пенсионным вопросам, а также жилищным, банковским, медицинским, наследственным, семейным, миграционным и многим другим. Юридические консультации могут предоставляться как устно, так и в письменном виде, с оформлением соответствующих меморандумов и заключений.

Услуги адвоката
Какие юридические услуги предлагает адвокат?

Обычно опытные юристы работают во многих областях права, однако существуют и те адвокаты, чья специализация является узкой (например, когда адвокатские услуги предоставляются только в сфере уголовных разбирательств). При этом в обоих случаях квалификация юриста считается достаточной для того, чтобы обеспечить полную защиту прав клиента.

Судебная практика
Судебная практика. Услуги адвоката в суде

Мы предлагаем такие услуги, в процессе подготовки дела и рассмотрения спора в суде:

тщательный анализ документов, определение перспектив дела и выработка стратегии;
подготовка искового заявления и подача иска в суд;
представительство интересов в суде;
составление ходатайств и других процессуальных документов;
получение решения суда;
апелляционное или кассационное обжалование (в случае необходимости);
получение исполнительного документа;
обращение в исполнительную службу;
представительство интересов на этапе исполнительного производства.
Бухгалтерские услуги
Ведение и восстановление бухгалтерского учета юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Наши специалисты имеют высокую квалификацию, и постоянно совершенствуют свой профессиональный уровень. Мы поможем Вам избежать подводных камней и ошибок в бухгалтерском и налоговом учете. Наша помощь начинается уже на этапе создания нового бизнеса – с предварительной консультации бухгалтера по выбору оптимального режима налогообложения.

Юридические услуги Киев, юридическое сопровождение, юрист Киев

ru
/ru/
0