Пользователь:
Богдан /  отзывы, инфо.
Ключевые слова:
 /  Объявления пользователя - Богдан

Объявления пользователя - Богдан

Записи не найдены.
Попробуйте изменить параметры поиска.
Богдан
Условия продажи, доставки и оплаты

Оплатить заказ можно: по безналичному расчёту (осуществляется следующим способом: после оформления заказа, менеджер вышлет вам счёт-фактуру по факсу или на электронную почту. Оплатить счёт вы сможете с расчётного счёта вашей фирмы или в кассе любого банка. Пакет всех необходимых документов предоставляется вместе с товаром) или Вы можете оплатить ваш заказ наличными при покупке в г. Киеве, а также в вашем городе при условии покупки наложенным платежом (только "Новая почта"). Оплата производится исключительно в национальной валюте по курсу определённому на момент заказа.

Клиенты ПриватБанка могут произвести оплату с минимальной комиссией: через кассу любого отделения ПриватБанка, с помощью "Приват24", с расчётного счёта вашей фирмы, с терминала ПриватБанка.

Доставка по всей Украине:
- по Киеву - курьером;
- по Украине - через фирму экспресс-доставки "Новая почта", "Деливери".

Общая информация

Компания Укрбезпека предоставляет Вам широкий ассортимент качественной продукции от ведущих производителей систем безопасности. Предлагаем Вам техническую поддержку, а также гарантийный и послегарантийный сервис.

Наши основные направления: системы видеонаблюдения, охранная сигнализация, системы контроля и управления доступом, домофонные системы, автоматика и КИП, пожарная сигнализация, системы оповещения, переговорные устройства, блоки питания, сейфы, кабель.

ru
/ru/
0