Пользователь:
Виктор Анатольевич /  отзывы, инфо.
Ключевые слова:
 /  Объявления пользователя - Виктор Анатольевич

Объявления пользователя - Виктор Анатольевич

Всего найдено, объявлений: 3 (в т.ч. архивные). Показаны: 1 - 3. Режим отображения:
Архивные объявления
Профессиональная заливка железобетонных (Монолитных) лестниц. Бетонная лестница Киев 20
100 грн.
Монтаж, заливка монолитных бетонных лестниц любой сложности и геометрических форм (внутренние, наружные, прямые, винтовые, косоурные, консольные, с... Цена: 100 грн.
Виктор Анатольевич, г. Киев, Предоставлю услугу
Бетонные, монолитные, железобетонные лестницы любой сложности Киев. Бетонная лестница 19
2000 грн.
Предлагаем Вам изготовление монолитных железобетонных лестниц любой сложности и конфигурации. Для нас главное - это удобная в пользовании и качеств... Цена: 2000 грн.
Виктор Анатольевич, г. Киев, Предоставлю услугу
Лестница (металический каркас) 6
10000 грн.
Изготовим, привезем и установим металлический каркас межэтажной лестницы ЛЮБОЙ КОНСТРУКЦИИ, для дома, двухуровневой квартиры, танхауса, дачи, гараж... Цена: 10000 грн.
Виктор Анатольевич, г. Киев, Продам / купить
Виктор Анатольевич
Общая информация
Компания "Бетонная лестница" на протяжении многих лет профессионально занимаемся проектированием и изготовлением монолитных железобетонных лестниц. За это время мы осуществили огромное количество проектов по всей территории Украины и получили сотни благодарностей от довольных клиентов. Мы не боимся трудностей и готовы реализовать Ваши самые смелые пожелания — любой сложности и конфигурации по индивидуальному заказу в соответствии с установленными нормами проектирования лестниц. Мы учитываем особенности помещения, и в зависимости от требований заказчика, осуществляем подбор типа лестницы и места размещения конструкции. Самые надежные лестницы это бетонные!
Выбирая нас, вы можете быть уверены в качестве работ. Мы несем ответственность за то, что делаем. Оптимальное сочетание цены и качества — то, что выделяет нас среди конкурентов. Не задумывайтесь «как?», обращайтесь к нам и решите только «что?» Вы бы хотели видеть. Все остальное мы сделаем за Вас.
ru
/ru/
0