Пользователь:
Sugar Dance /  отзывы, инфо.
Ключевые слова:
 /  Объявления пользователя - Sugar Dance

Объявления пользователя - Sugar Dance

Всего найдено, объявлений: 1 (в т.ч. архивные). Показаны: 1 - 1. Режим отображения:
Архивные объявления
Мобильная развлекательная интерактивная фото-видеостудия 3
Предлагаем новинку на рынке развлечений, аттракцион танцующие головы, мини студию Sugar Dance. Sugar Dance - не просто мобильная студия развлечени...
Sugar Dance, г. Киев, Продам / купить
Sugar Dance
Условия продажи, доставки и оплаты
Мы готовы предложить на выбор несколько комплектаций аттракциона. Свяжитесь с нами, по одному из контактов, чтобы узнать сколько стоит студия Sugar Dance.
Общая информация

Мобильная студия Sugar Dance – это готовый бизнес в event-индустрии и уникальное сочетание высокого заработка и положительных эмоций! SugarDance – это мобильная студия, которая давно стала хитом всех вечеринок. Система SugarDance позволяет создавать веселые клипы с участием гостей вечеринки буквально за 5 минут. Участвовать могут один, два или три человека одновременно. Участникам достаточно выбрать песню, сесть на стулья, укрывшись зелеными накидками, и поехали! Все что происходит дальше, можно назвать просто – сплошное веселье!

Участники видят себя в клипе и моментально ловят волну позитива: они двигают головой в ритм популярных мелодий, смеются, улыбаются, кривляются, подпевают, выражают эмоции как им хочется. Все происходит на глазах у зрителей, они наблюдают результат на большом мониторе, и среди них – сплошь довольные лица!

Кто-то улыбается, кто-то смеется, кто-то обсуждает своих друзей-участников, кто-то снимает действо на мобильный телефон. Атмосфера веселья не оставляет зрителей равнодушными, они сами хотят занять места участников и уже выбирают под какую песню будут развлекаться. В итоге, на протяжении всего мероприятия вокруг студии царит атмосфера постоянного праздника. Все участники получают памятный диск со своим собственным клипом, после чего обязательно демонстрируют видео своим знакомым, загружают ролик на Youtube или на страничку в социальных сетях. Слава о системе быстро разносится по всему городу.

Обеспечиваем каждого нового партнера поддержкой в рамках старта бизнеса, не просто предлагаем вам систему и остаемся в стороне, а делаем максимум для вашей успешной работы.

В прикрепленном файле презентация в формате PDF, в которой хотим представить Вам новые инновационные инструменты от Sugar Dance, которыми начали интенсивно пользоваться многие владельцы кинотеатров, ТРЦ, организаторы праздников и мероприятий, рекламные агентства и др.

ru
/ru/
0