Пользователь:
Криатон Анна /  отзывы, инфо.
Ключевые слова:
 /  Объявления пользователя - Криатон Анна

Объявления пользователя - Криатон Анна

Всего найдено, объявлений: 4 (в т.ч. архивные). Показаны: 1 - 4. Режим отображения:
Voip gsm шлюз goip 8 4
450$
Hybertone GoIP 8 идеальное решение для VoIP и беспроводной связи, в местах, где нет фиксированной телефонной линии (PSTN), или для звонков на сотов... Цена: 450$
Криатон Анна, г. Киев, 07-10-2023, Продам / купить
Voip-GSM шлюз GOIP-1 4
125$
Hybertone GoIP 1 идеальное решение для VoIP и беспроводной связи, в местах, где нет фиксированной телефонной линии (PSTN), или для звонков на сотов... Цена: 125$
Криатон Анна, г. Киев, 07-10-2023, Продам / купить
Шлюз voip-gsm GOIP-4 5
230$
HyberTone GoIP 4 идеальное решение для VoIP и беспроводной связи, в местах, где нет фиксированной телефонной линии (PSTN), или для звонков на сотов... Цена: 230$
Криатон Анна, г. Киев, 07-10-2023, Продам / купить
Ремонт оборудования Goip шлюзы 6
100 грн.
Ремонт оборудования #GoIP Уважаемые партнеры и клиенты. Сообщаем Вам, что теперь мы не только продаем #GoIP шлюзы, но и еще мы производим квалифи... Цена: 100 грн.
Криатон Анна, г. Киев, 07-10-2023, Предоставлю услугу
Криатон Анна
Условия продажи, доставки и оплаты
Самовывоз из офиса. Самовывоз из офиса в г.Киев возможен по согласованию с менеджером интернет-магазина. Просим учитывать, что для самовывоза из офиса товар должен быть предварительно доставлен туда со склада;

Самовывоз со склада Новой Почты. Мы можем доставить заказ для самовывоза на любой из удобных Вам складов Новой почты в Киеве. Доставка до склада Новой Почты бесплатная, услуги Новой Почты (доставка по Киеву и хранение) вы оплачиваете самостоятельно при получении заказа.

Стоимость доставки. Согласно тарифов перевозчика

Оплата заказа. Оплата заказа осуществляеться наличными при получении товара. Возможна оплата по б/н расчету при заказе товара (для выписки счета свяжитесь с менеджером). При самовывозе со склада Новой Почты в Киеве вы оплачиваете заказ наличными на складе Новой почты при получении заказа.
Общая информация
ООО «Криатон» — специализированное предприятие, которое профессионально работает в области телеметрии, АСКУЭ, средств радиосвязи. При этом используя отечественные и зарубежные наработки по контролю и передачи данных. Продажа, установка и настройка аппаратуры с последующим гарантийным обслуживанием.
Основные виды продукции:
· многофункциональный беспроводной терминал SPRUT UNIVERSAL со встроенным GSM-модулем;
· GSM — роутеры марки «SPRUT ROUTER»;
· промышленные GSM/EDGE/GPRS, 3G модемы;
· Контроллеры для удаленного мониторинга, управления и передачи данных SPRUT M2M (machine-to-machine);
· Организация систем видеонаблюдения любой сложности.

Оптово-розничная продажа следующих марок:
· GSM репитеры — PicoCell, Shayam Telecom;
· GSM модемы — IRZ, Cinterion, Nowacom wireless, FargoTelecom;
· Роутеры EDGE/GPRS — Teltonika, Conel, Nowacom, IRZ, Option;
· GSM шлюзы — FAXTON, 4G Systems, Orgtel и т. д

Так же будем рады предложить Вам достаточно большой ассортимент радиостанций ведущих мировых производителей Motorola, Kenwood, ICOM.
Компания «Криатон», имеет достаточно широкий круг деятельности и спектр услуг и готова помочь решить вновь возникающую потребность предприятий в организации современного подхода быстроразвивающегося бизнеса. Приобретённый опыт работ специалистов нашей компании, определяется качественным и гибким подходом (подбором оборудования и совместимого программного обеспечения) при проектировании индивидуальных систем автоматизации предприятия.
Хотелось бы отметить отдельное направление автоматизации технологического процесса на опасных производственных участках, являются полный контроль без участия самого человека, а также полный комплекс по реализации телеметрии и диспетчеризация (контроль функционирования технологического объекта на расстоянии).

Тщательная проработка вопроса контроля котельных, зданий, тепловых пунктов, лифтов, вентиляции, систем водоснабжения, систем бесперебойного и резервного питания, диспетчеризация инженерных систем в ЖКХ.

Наша фирма разрабатывает и производит оборудование для решения аналогичных задач, т.е. дистанционного контроля различных датчиков, расположенных на удаленных объектах, а также управления исполнительными приборами с помощью команд, пересылаемых по сотовой сети.

Основные направлениям деятельности компании «Криатон»
· Газовая промышленность (автоматизация и диспетчеризация модульных газовых котельных, обслуживание газораспределительных пунктов, узлов учета газа и тепла);
· Промышленность (дистанционное управления оборудованием и рабочими процессом);
· Электросети (контроль, учёт);
· Городское хозяйство и ЖКХ (диспетчеризация как жилых, так и промышленных зданий, лифтов, вентиляции, водоснабжения, тепловых пунктов, системы управления насосными станциями).
· Видеонаблюдение, контроль и учёт доступа.
· Участие в государственных и коммерческих тендерах на поставку техники.
ru
/ru/
0