Пользователь:
Студия штор и текстиля /  отзывы, инфо.
Ключевые слова:
 /  Объявления пользователя - Студия штор и текстиля

Объявления пользователя - Студия штор и текстиля

Всего найдено, объявлений: 5 (в т.ч. архивные). Показаны: 1 - 5. Режим отображения:
Архивные объявления
Шторы дизайн пошив. Выбор тканей. Карнизы для штор. 12
100 грн.
Студия штор – стильный дизайн, высокое качество, лояльные цены! Основное направление работы нашей студии - дизайн и пошив штор с учетом особенност... Цена: 100 грн.
Студия штор и текстиля, г. Киев, Продам / купить
Шторы для кафе недорого. пошить скатерть, салфетки для ресторана 6
100 грн.
Вашему вниманию предлагается полный спектр услуг относительно пошива текстиля для ресторана. Больше информации на нашем сайте shtorydizain*kiev*ua Цена: 100 грн.
Студия штор и текстиля, г. Киев, Продам / купить
Пошив формы для официантов 10
350 грн.
Спецодежда для официантов, хостесс, администраторов. Наша компания занимается разработкой и пошивом одежды для горничных, уборщиц, администраторов... Цена: 350 грн.
Студия штор и текстиля, г. Киев, Предоставлю услугу
Пошив формы для поваров 9
600 грн.
Поварская куртка или китель для поваров – спецодежда для работников ресторанного бизнеса. Аккуратная, чистая и строгая, она внушает доверие к тем... Цена: 600 грн.
Студия штор и текстиля, г. Киев, Предоставлю услугу
Пошив формы мойщиц, уборщиц 4
550 грн.
Спецодежда для горничных, уборщиц, гостиничного персонала Наша компания занимается разработкой и пошивом одежды для горничных, уборщиц, администра...
Студия штор и текстиля, г. Киев, Предоставлю услугу
Студия штор и текстиля
Общая информация

Студия штор – стильный дизайн, высокое качество, лояльные цены!
Основное направление работы нашей студии - дизайн и пошив штор с учетом особенностей интерьера, а также пошив покрывал, декоративных подушек, чехлов для мебели и другого домашнего текстиля.

Дизайн и пошив штор по индивидуальному проекту
Именно индивидуальность сделает Ваш дом по-настоящему уникальным!
Безусловно, каждый из нас видит свой дом по-своему. Шторы – это тот элемент декора, который позволяет при минимуме сил и затрат изменить внешний вид помещения. Дизайн штор богат и многообразен. Молодые люди часто выбирают стиль хай-тек. Ценители классики предпочитают великолепие и роскошь французских или австрийских штор. Любители модной экзотики предпочтут японские, или римские шторы. Вопрос подбора цвета штор не менее важен, чем выбор фасона. Правильно подобранная цветовая гамма поможет визуально расширить пространство, сделать помещение более светлым или, наоборот, украсть последние лучи солнца. Учесть все пожелания и правильно расставить акценты, создать неповторимый стиль вашего дома с удовольствием помогут наши дизайнеры. Дизайнер всегда подскажет, как можно сочетать разные виды штор в вашем интерьере. Воспользуйтесь услугой, и вызовите дизайнера на дом. Вы получите квалифицированную консультацию по всем вопросам. Вам предложат познакомиться с каталогом тканей и посоветуют карнизные системы.

Наши услуги
На сегодняшний день наша студия дизайна и пошива штор в Киеве является экспертом в эксклюзивном оформлении интерьеров любой сложности - от дворцовой классики с ее пышностью до аскетического минимализма современности с его чистыми цветами и простыми формами. Шторы для гостиной, римские шторы для кухни, нежные струящиеся шторы для спальни или игривые цветные шторы для детской - все это важные завершающие штрихи любого стиля.

ru
/ru/
0