Пользователь:
Любовь /  отзывы, инфо.
Ключевые слова:
 /  Объявления пользователя - Любовь

Объявления пользователя - Любовь

Всего найдено, объявлений: 3 (в т.ч. архивные). Показаны: 1 - 3. Режим отображения:
Архивные объявления
Продам Двухклавишный выключатель для наружного монтажа OP21WT ретро 2
459 грн.
Размеры: ø65 H57 Электрические параметры: 10А~250V Степень защиты: IP 50 Материалы: фарфор, латунь Цвет: белый - 459,00 грн Цвет: белый с... Цена: 459 грн.
Любовь, г. Харьков, Продам / купить
Продам Выключатель поворотный для наружного монтажа OP 11WT ретро 8
494 грн.
Размеры: ø65 Н57 Электрические параметры: 10А~250V, проходной Степень защиты: IP 50 Материалы: фарфор, латунь Цвет: белый - 378,00 грн Ц... Цена: 494 грн.
Любовь, г. Харьков, Продам / купить
Электрический витой провод ретро 6
54 грн.
Материалы: негорючая синтетика, ПВХ Цвет: карамель, молоко, шоколад, графит Электрический витой провод сечением 2х1,5 54,00 грн/м Изящный ви... Цена: 54 грн.
Любовь, г. Харьков, Продам / купить
Любовь
Условия продажи, доставки и оплаты
Способы оплаты - наличными,наложным платежом
Способы доставки - самовывоз, Новая почта
Регионы доставки - вся Украина
Общая информация
ООО "Эковудинвест" является компанией полного строительного цикла. Мы осуществляем строительство коттеджей, домов, дач, саун и бань, а также малых архитектурных форм из различных материалов, но отдаем предпочтение экологически чистым технологиям: деревянно-каркасной, строительству из ракушечника и кирпича.

В условиях, когда население не успевает следить за ростом цен на энергоносители, расходы на отопление коттеджей, которые мы выполняем "под ключ", составляют 1,3 - 1,7 гр. за 1 кв.м. обогреваемой площади в месяц в отопительный период (по итогам зимы 2010-2011).

За счёт выполнения полного цикла работ мы гарантируем качественное строительство, стоимость которого в целом будет не выше, чем у многих частных бригад. Мы делаем свою работу с удовольствием, поэтому стремимся предложить оптимальные решения на "любой кошелек".
- Мы строим «под ключ»
- Мы даем гарантию на все виды работ
- Мы дорожим своей репутацией
- Мы стремимся выстраивать профессиональные прозрачные отношения с Заказчиком
- Мы очень любим свое дело

Если Вам нужен красивый большой дом или небольшая загородная дача, выполненные хорошо и с душей – это повод обратиться к нам в компанию.

Ознакомьтесь с нашими проектами, процессом строительства и технологией и, надеемся, что Вы выберете нашу компанию в качестве своего надежного партнера.

----------------------------------------------------------------------------------


Компания ООО "Эковудинвест" является официальным представителем на Украине российского бренда Salvador.
Salvador — это ретро электрофурнитура премиум класса, не заменима в деревянных домах, придает респектабельность и шарм любому помещению.

В наши дни при строительстве и отделке дачи или загородного дома, который по задумке должен стать тихой пристанью и родовым гнездом, чаще всего выбор делается в пользу добротных, натуральных материалов, а в дизайне доминирует стиль ретро и винтаж. Решив оформить свое жилище таким образом, помните, дизайн делают детали. Вазы, текстиль, украшения, светильники и конечно ретро электрика в вашем деревянном доме помогут добиться законченной и совершенной картинки.

Продолжая лучшие традиции изготовления электротехнических изделий, берущие начало в 19 веке, когда на смену привычным газовым светильникам пришли тогда еще диковинные электрические, компания Сальвадор возродила в своей продукции стиль и дизайн электрики позапрошлого столетия.

Для изготовления розеток, выключателей и распаячных коробок использованы натуральные, но при этом технологичные материалы – специальный электротехнический фарфор высокой плотности и латунь, известную своими отличными эксплуатационными качествами. Внутренняя часть розеток и выключателей выполнена из негорючей электротехнической пластмассы. Изготовленная по современным технологиям, с соблюдением всех стандартов и требований безопасности, электрика Salvador может быть использована в деревянных домах. Традиционный белый цвет и легкий цветочный декор, стилизованный под старину, создадут соответствующее настроение и позволят нашим новинкам легко вписаться в интерьер деревянного дома.

Также хотелось бы отметить идеальный баланс цены и качества изделий, который выделяет продукцию Salvador среди других компаний-производителей.
Выбирайте электрику в деревянный дом от компании Salvador
ru
/ru/
0