Пользователь:
Юлия /  отзывы, инфо.
Ключевые слова:
 /  Объявления пользователя - Юлия

Объявления пользователя - Юлия

Записи не найдены.
Попробуйте изменить параметры поиска.
Юлия
Общая информация
О нас
История:
В 2005 году молодые, креативные и высококвалифицированные специалисты с большим опытом работы в области проектирования, строительства, реставрации и ремонтно-отделочных работ объединились для достижения общей цели – создания динамично развивающейся фирмы In City Service (Ин Сити Сервис).

Преимущество:
На сегодняшний день мы напрямую сотрудничаем более чем со 100 организациями и магазинами которые реализуют стройматериалы, напольные покрытия, декоративные штукатурки и краски, двери и окна, мебель, элементы декора, свет, сантехнику и плитку, салоны текстиля и многое другое.
Рабочий персонал регулярно принимают участие в различных мастер-классах, где изучает новые строительные материалы и технологии.

Достижения:
За последние 10 лет работ в сфере строительно-ремонтных услуг нами были выполнены работы: эскизные и рабочие архитектурные и дизайн проекты различной сложности с последующей их реализацией, общественные здания и помещения (офисы, рестораны, парикмахерские), квартиры (вторичное жилье, новострой), индивидуальные коттеджи (комплексное строительство и внутренняя отделка), сауны и бани (строительство и полная комплектация), реставрационные объекты (архитектурные объекты (экстерьер и интерьер), памятники), объекты ландшафтной архитектуры. Регулярное участи в тендерах по Харькову и области и АР Крым.
ru
/ru/
0