Пользователь:
Андрей /  отзывы, инфо.
Ключевые слова:
 /  Объявления пользователя - Андрей

Объявления пользователя - Андрей

Всего найдено, объявлений: 5 (в т.ч. архивные). Показаны: 1 - 5. Режим отображения:
Архивные объявления
Теплица с поликарбонатом 3х4 4х6 3х6 3х8 4х8 от ЗАВОДА теплиц 4
5600 грн.
Внимание!! Сезонная акция от нашего ЗАВОДА теплиц и парников! В объявлении указаны только подлинные фотографии производимых нами теплиц, а не прос... Цена: 5600 грн.
"Джи Ти Концепт", г. Харьков, Продам / купить
Теплица с поликарбонатом от ЗАВОДА, АКЦИЯ -30% 4
5600 грн.
Внимание!! Сезонная акция от нашего ЗАВОДА теплиц и парников! Постоянная продажа теплиц с поликарбонатом любых размеров. В объявлении указаны тол... Цена: 5600 грн.
"Джи Ти Концепт", г. Киев, Продам / купить
Теплица 3х4 4х12 с поликарбонатом от ЗАВОДА по 5590 грн, ДОСТАВКА 5
5590 грн.
Внимание! СЕЗОННАЯ АКЦИЯ! Скидки от ЗАВОДА теплиц и парников!!! В объявлении указаны только оригинальные фотографии теплиц (производства нашего за... Цена: 5590 грн.
"Джи Ти Концепт", г. Киев, Продам / купить
Теплица с поликарбонатом от ЗАВОДА теплиц, отличное качество 4
5600 грн.
Продам теплицы с поликарбонатом с доставкой по всей Украине. Мы - производители теплиц и работаем на рынке Украины более 20 лет. Продажа теплиц с... Цена: 5600 грн.
"Джи Ти Концепт", г. Киев, Продам / купить
Теплица с поликарбонатом, каркас на краб-системе, СУПЕРКАЧЕСТВО 5
5590 грн.
Постоянная продажа теплиц с поликарбонатом от ЗАВОДА теплиц и парников. Мы работаем на рынка Украины более 20 лет. САМАЯ низкая цена в Украине! ...
"Джи Ти Концепт", г. Киев, Продам / купить
Андрей
Общая информация
Компания GTConcept предлагает новейший передовой полимерный продукт – поликарбонат с высоким показателем прочности, светопрозрачности и гибкости. Благодаря своим свойствам, этот материал идеально подходит для изготовления теплиц и навесов, которые прослужат вам долгое время, и справляется он с этими задачами отлично!

Продажа поликарбоната и продуктов из него – это основной вид деятельности компании Good Trading Concept. Мы продаем поликарбонатные листы из сотового поликарбоната и монолитного поликарбоната – для различных строительных и дачных нужд. Кроме этого, вы можете приобрести прямо с нашего сайта комплектующие к поликарбонатным листам (поликарбонатный профиль).
ru
/ru/
0