Пользователь:
Щитковская Татьяна Борисовна /  отзывы, инфо.
Ключевые слова:
 /  Объявления пользователя - Щитковская Татьяна Борисовна

Объявления пользователя - Щитковская Татьяна Борисовна

Всего найдено, объявлений: 7 (в т.ч. архивные). Показаны: 1 - 7. Режим отображения:
Архивные объявления
Фитнес после 60. Киев. Оболонь. Недорого. Метро близко 2
35 грн.
Необычный фитнес только для женщин среднего и старшего возраста: оздоровительные гимнастика и танцы. Гимнастика. (30 мин) Под очень красивую и каж... Цена: 35 грн.
Киевский фитнес клуб д..., г. Киев, Предоставлю услугу
Танцы после 60. Киев. Только для женщин среднего и старшего возраста 2
35 грн.
Оздоровительные гтмнастика и танцы. Гимнастика. (30 мин) под очень красивую и каждый раз новую музыку. Растяжка позвоночника, разработка всех суст... Цена: 35 грн.
Киевский фитнес клуб д..., г. Киев, Предоставлю услугу
Танцы после 40 и после 50. Киев. Только для женщин. Оздоровительные гимнастика и танцы. 2
35 грн.
Гимнастика. (30 мин) под очень красивую и каждый раз новую музыку. Растяжка позвоночника, разработка всех суставов, самомассаж, дыхательная гимнаст... Цена: 35 грн.
Киевский фитнес клуб д..., г. Киев, Предоставлю услугу
Спорт на пенсии.Киев, Оболонь.Оздоровительные гимнастика и танцы. 2
35 грн.
Необычный фитнес только для женщин среднего и старшего возраста. Гимнастика. (30 мин) под очень красивую и каждый раз новую музыку. Растяжка позво... Цена: 35 грн.
Киевский фитнес клуб д..., г. Киев, Предоставлю услугу
Спорт после 40, 50, 60...Киев. Только для женщин. 2
35 грн.
Гимнастика в т. ч. спортивная ходьба (30 мин) под очень красивую и каждый раз новую музыку. Растяжка позвоночника, разработка всех суставов, самома...
Киевский фитнес клуб д..., г. Киев, Предоставлю услугу
Продам свой участок 6 соток 10км от Обухова, 26км от Киева.Безрадичи Обуховск.р-н 2
10000$
Торг возможен. От Обухова 10 км, от Киева – 26км. Участок ровный, намытый. Расположен в дачном поселке возле Безрадичей. Рядом построенные хорошие ...
Киевский фитнес клуб д..., Обухов, Продам / купить
Подарю три блока из сборн. железобетона под склад, подвал, выгребн. яму
10 км от Обухова, 26 км от Киева. Каждый блок является отдельной комнатой (стены, пол, потолок) с отверстиями для окон и дверей, без крыши. Размер...
Киевский фитнес клуб д..., Обухов
Щитковская Татьяна Борисовна
Общая информация
Оздоровительные гимнастика и танцы. Только для женщин среднего и старшего возраста. Без молодежи и мужчин. Приглашаем на занятия.
Гимнастика. (30 мин) под очень красивую и каждый раз новую музыку. Растяжка позвоночника, разработка всех суставов, самомассаж, дыхательная гимнастика, тренировка вестибулярного аппарата, базовые движения фламенко, фанкаэробики, танца живота, упражнения с восточными косынками (тряска) и вуалью. Умеренный темп занятий.
Танцы. (60 мин). Мы будем танцевать венский вальс, краковяк, ламбаду, летку-енку, макарену, польку, рок-н-ролл (джайв), семь сорок, твист, «утята», фигурный вальс, хава нагилу, чарльстон и многое др. Мелодии этих танцев часто звучат на танц. вечерах в санаториях и домах отдыха, в кафе и ресторанах, на корпоративах. Научившись, Вы не будете стоять под стенкой на свадьбах, своем юбилее, юбилеях коллег и друзей, а спляшете, удивите своих детей и внуков.
Настроение. Отключение от всех проблем и хорошее настроение гарантируем. Спасение от одиночества. Избавление от многих комплексов. У Вас все получится! Вы ощутите легкость и грациозность независимо от Вашего веса.
Приходите по пятницам в 17.30 и (или) по воскресеньям в 17.00. Цена разово 35 грн (абонемент - по 25). От м. «Минская» пешком 9 мин (700 шагов). Большой светлый зал, много воздуха, зеркала. Преподаватель опытный, терпеливый, доброжелательный.
Тел. 096-839-10-08 Татьяна Борисовна.
Сайт www.rutochka.kiev.ua
ru
/ru/
0