Пользователь:
Артем Чалов /  отзывы, инфо.
Ключевые слова:
 /  Объявления пользователя - Артем Чалов

Объявления пользователя - Артем Чалов

Всего найдено, объявлений: 4 (в т.ч. архивные). Показаны: 1 - 4. Режим отображения:
Архивные объявления
Встреча из роддома 4
300 грн.
Встреча из роддома Как красиво встретить жену или подругу из роддома? А очень просто. Закажите воздушные шары! Наши специалисты оформят Вам любое ... Цена: 300 грн.
Воздушный Праздник, г. Киев, Предоставлю услугу
Шары с гелием, гелиевые букеты 2
15 грн.
Шарики, наполненные гелием – это непременный атрибут любого праздника. Разбросанные под потолком разноцветные шары с гелием, к которым привязана цв... Цена: 15 грн.
Воздушный Праздник, г. Киев, Предоставлю услугу
Сердце из шаров, переплетенныесердца из воздушных шаров 3
250 грн.
Сердца из воздушных шаров украсят вашу свадьбу. Сердце – это символ любви. Его часто используют для оформления свадьбы. А ещё одно или несколько се... Цена: 250 грн.
Воздушный Праздник, г. Киев, Предоставлю услугу
Букет цветов из воздушных шаров 6
250 грн.
Оригинальный и красивый подарок - это букет цветов из воздушных шаров. Подарите праздник любимому человеку, ребенку, маме. Букет из шаров может сос... Цена: 250 грн.
Воздушный Праздник, г. Киев, Предоставлю услугу
Артем Чалов
Условия продажи, доставки и оплаты
Заказывайте воздушные шары как минимум за 2-3 дня до даты доставки.
Оплата по месту или на карточку.
Общая информация
Оформление мероприятий воздушными шарами. Все мы любим праздники, потому что это весело, интересно, забавно, непредсказуемо. Готовясь к праздничному событию у нас возникает вопрос как украсить праздник. Воздушные шары - это недорогое оформление, которое порадует вас и удивит ваших гостей. Воздушные шары с гелием под потолком и гелиевые шарики, привязанные к стульям, фонтаны из шаров, шар-сюрприз (большой шар с маленькими шариками внутри) создадут нужное настроение на весь день.
А как приятно проснуться утром и получить в подарок связку воздушных шаров. Это незабываемо и настроение на весь день обеспечено.
Мы также предлагаем и тематические оформления. Оформление свадьбы: сердца из шаров, лебеди из шаров, жених и невеста, шар-сюрприз, гелиевые шары. Оформление корпоратива, гирлянда из шаров на открытие магазина или на время акции, встреча из роддома с аистом из шаров и тематическими фольгированными шарами или латексными шариками. Фигуры из шариков, похожие на персонажей детских мультфильмов порадуют и взрослых и детей.
ru
/ru/
0