Пользователь:
Наталия /  отзывы, инфо.
Ключевые слова:
 /  Объявления пользователя - Наталия

Объявления пользователя - Наталия

Всего найдено, объявлений: 5 (в т.ч. архивные). Показаны: 1 - 5. Режим отображения:
Шарфы и палантины оптом 9
3$
Склад-магазин предлагает стильные шарфы, платки, палантины, парео оптом и мелким оптом со склада в Киеве. Большой выбор моделей и расцветок. Мини... Цена: 3$
Наталия, г. Киев, 09-04-2024, Продам / купить
Женские платки оптом и в розницу 5
2$
Склад-магазин предлагает стильные платки и платочки из шелка, атласа, льна и шифона оптом и мелким оптом со склада в Киеве. Большой выбор моделей и... Цена: 2$
Наталия, г. Киев, 09-04-2024, Продам / купить
Бижутерия оптом, мелким оптом и в розницу 4
2$
Склад-магазин предлагает стильную бижутерию, колье, украшения, подвески и съемные накладные воротники оптом и мелким оптом со склада в Киеве. Больш... Цена: 2$
Наталия, г. Киев, 09-04-2024, Продам / купить
Модные женские кепки, бейсболки оптом и в розницу 3
45 грн.
Склад-магазин предлагает стильные кепки, модные женские бейсболки оптом, мелким оптом и в розницу со склада в Киеве. Минимальный заказ – 10 ед. (е... Цена: 45 грн.
Наталия, г. Киев, 09-04-2024, Продам / купить
Парео оптом и мелким оптом 3
3$
Склад-магазин Dresshunters предлагает модные парео оптом и мелким оптом со склада в Киеве. Большой выбор моделей и расцветок. Минимальный заказ – 1...
Наталия, г. Киев, 09-04-2024, Продам / купить
Наталия
Условия продажи, доставки и оплаты

Минимальный объем оптовой закупки составляет 10 единиц. Вам не обязательно выкупать каждую единицу в нескольких одинаковых экземплярах – Ваш оптовый заказ может состоять из разных моделей и расцветок по 1 шт каждая. Также Вы можете делать смешанный заказ, состоящий из шарфов, платков и украшений.
Интернет-магазинам мы предлагаем удобную форму сотрудничества - ДРОПШИППИНГ: Вы можете использовать фотографии с нашего сайта и выкупать интересующие Вас модели, непосредственно после поступления к Вам заказов от Ваших покупателей.

Доставка по Украине производится посредством "Новой почты" (или "Ин-тайм" по договоренности). Доставка производится в течение 1-2 рабочих дней при условии наличия товара на складе. Мы работаем по 100% предоплате на банковскую карту. Возможна оплата наложенным платежом при заказе доставки курьерской фирмой.
По Киеву доставка товаров осуществляется в течении 1-3 рабочих дней после оформления заказа.

Общая информация
С 2009 года мы предлагаем шарфы, платки, палантины, и другие женские аксессуары оптом. На нашем складе представлены только новые сезонные коллекции, которые поступают к нам напрямую с фабрик-производителей. На сегодняшний день мы тесно сотрудничаем с рядом фабрик Китая, основным клиентом которых являются страны Евросоюза и Восточной Европы. Мы готовы предложить Вам отличное качество, европейские модели, стильный, постоянно обновляющийся ассортимент и доступные цены.
Если Вы желаете приобрести товар, просто свяжитесь с нами либо приходите в наш склад-шоурум DressHunters. Посетив нас раз, мы уверены, Вы станете нашим постоянным клиентом.
Удачи и процветания Вашему бизнесу!
ru
/ru/
0