Пользователь:
Наталья /  отзывы, инфо.
Ключевые слова:
 /  Объявления пользователя - Наталья

Объявления пользователя - Наталья

Всего найдено, объявлений: 11 (в т.ч. архивные). Показаны: 1 - 11. Режим отображения:
Архивные объявления
Мезотель для лица и шеи
396 грн.
Мезотель для лица и шеи - омолаживает кожу лица. Описание: - anti-age эффект - разглаживание мелких морщин - увлажнение кожи - повышение упруг... Цена: 396 грн.
НПЦРиЗ, г. Харьков, Продам / купить
Крем Нициферол против отеков
245 грн.
Крем «Нициферол» изготовлен на основе красного пальмового масла и растительных экстрактов, применяющихся для лечения и профилактики заболеваний сос... Цена: 245 грн.
НПЦРиЗ, г. Харьков, Продам / купить
Свеча от плесени
131 грн.
Эффективное средство для защиты от плесени и грибка, разработанное специалистами компании ННПЦТО. Благодаря специальным активным веществам свеча пр... Цена: 131 грн.
НПЦРиЗ, г. Харьков, Продам / купить
Light Dep эффективный крем для местной анестезии кожи
2400 грн.
Существует множество процедур, способных сделать лицо и тело совершенными. И, казалось бы, у человека есть все возможности для того, чтобы всегда в... Цена: 2400 грн.
НПЦРиЗ, г. Харьков, Продам / купить
КРЕМ ранозаживляющий «Светик»
243 грн.
Активные компоненты ранозаживляющего крема «Светик» быстро проникают в ткани и способствуют эпителизации ран. Крем эффективно улучшает внутритканев...
НПЦРиЗ, г. Харьков, Продам / купить
БАД Крестинол
429 грн.
КРЕСТИНОЛ — универсальный корректор гиперпластических патологических процессов в молочной железе, эндометрии, миометрии, шейке матки, яичниках. БАД...
НПЦРиЗ, г. Харьков, Продам / купить
Пептидный комплекс 13 для кожи
359 грн.
Пептидный комплекс для кожи. Содержит пептиды – сосудов, хрящей, тимуса, печени. Рекомендован: профилактика преждевременного старения улучшение ...
НПЦРиЗ, г. Харьков, Продам
Экстракт алоэ по Филатову
375 грн.
"Экстракт алоэ по Филатову" компании ННПЦТО — средство для глаз, вызывающее уникальные восстановительные процессы на тканевом уровне. Уч...
НПЦРиЗ, г. Харьков, Продам
Протофит, фиточай
260 грн.
Подобранные в оптимальной дозировке натуральные компоненты чайного напитка целенаправленно действуют на паразитов и способствуют удалению их из орг...
НПЦРиЗ, г. Харьков, Продам
Эндолутен
2020 грн.
Препарат содержит комплекс пептидов, которые выделены из эпифиза (шишковидной железы) молодых животных. Полученные вещества регулируют гормональный...
Фермол – омоложение на клеточном уровне
328 грн.
Уникальный омолаживающий мезококтейль Фермол российской компании ННПЦТО содержит гистолизаты экзотических лечебных растений и обладает ярко выражен...
НПЦРиЗ, г. Харьков, Продам
Наталья
Общая информация

Научно-Производственный Центр Ревитализации и Здоровья в Харькове — официальный представитель Санкт-Петербургского Института биорегуляции и геронтологии. Как отдельная динамичная, целеустремленная компания, Центр Ревитализации и Здоровья сформировался в 2010 году и за непродолжительный период достиг высоких показателей развития.

Санкт-Петербургский институт биорегуляции и геронтологии и Научно-производственный центр ревитализации и здоровья (НПЦРиЗ), являясь стратегическими партнерами и соавторами, предлагают уникальную, научно апробированную программу комплексного омоложения.

Во главе НПЦРиЗ стоит команда опытных профессионалов в области продвижения различных программ омоложения и продления активного долголетия в России и за рубежом.

НПЦРиЗ является эксклюзивным дистрибьютором пептидных препаратов природного происхождения института биорегуляции и геронтологии, а также соавтором новой эксклюзивной линии коротких пептидов и косметики на их основе, что гарантирует качество препаратов и защищает потребителя от подделки.

Командой профессионалов НПЦРиЗ также разработаны и подготовлены к внедрению несколько уникальных линий средств ревитализации на основе различных классов геро- и онкопротекторов.

До недавнего времени позволить себе применять пептидные препараты мог далеко не каждый.

Минуя множество посредников, уникальные разработки института геронтологии и НПЦРиЗ напрямую попадают к потребителю, что не могло ни сказаться на их цене, — они стали абсолютно доступными.

Главный научный консультант НПЦРиЗ — Владимир Хавинсон, директор Санкт-Петербургского Института биорегуляции и геронтологии СЗО РАМН.

ru
/ru/
0