Пользователь:
Николай Алексеевич /  отзывы, инфо.
Ключевые слова:
 /  Объявления пользователя - Николай Алексеевич

Объявления пользователя - Николай Алексеевич

Всего найдено, объявлений: 3 (в т.ч. архивные). Показаны: 1 - 3. Режим отображения:
Архивные объявления
Железнодороная путевая машина УПМ -1 и локомобиль КРТ-1. 2
ООО «Ригель АВ» изготовит и поставит Универсальную путевую машину УПМ-1, а так же Маневровый колесно-рельсовый тягач КРТ-1 на комбинированном желез...
ООО "Ригель АВ", г. Харьков, Продам / купить
Мотовоз (локомобиль) КРТ-1 3
ООО «Ригель АВ» изготовит и поставит Маневровый колесно-рельсовый тягач КРТ-1 на комбинированном железнодорожном ходу согласно Вашей заявке. Колес...
ООО "Ригель АВ", г. Харьков, Продам / купить
Универсальная путевая машина УПМ-1 4
ООО «Ригель АВ» изготовит и поставит Универсальную путевую машину УПМ-1 на комбинированном железнодорожном ходу согласно Вашей заявке. УПМ-1 с комп...
ООО "Ригель АВ", г. Харьков, Продам / купить
Николай Алексеевич
Общая информация
ООО «Ригель АВ» изготовит и поставит путевой комплекс УПМ-1: Базовый тягач ХТЗ-150К-09-25-03, навесной блок для подъемки и выправки пути (ВПА), навесной блок для очистки рельсошпальной решетки, навесной блок для разгонки шпал и стыковых зазоров (РШР), блок снегоочистительный.
Мы также изготовим и поставим Колесно-рельсовый тягач (мотовоз) КРТ-1 на базе трактора ХТЗ-150К-09-25-03, оборудованный комбинированным железнодорожным ходом, железнодорожной автосцепкой, компрессором ПК-1,75 и локомотивным тормозом.
Мотовоз КРТ-1 может на комбинированном ж/д ходу обрабатывать составы весом до 1000 т., что позволяет использовать его вместо маневровых тепловозов на предприятиях горной, химической, металлургической промышленности, а также в морских и речных портах, на складах, элеваторах, на ремонтно-строительных и других предприятиях с наличием подъездных путей.
Мотовоз КРТ-1 предназначен для: транспортировки вагонов (цистерн, платформ) под загрузку, формирования составов, выполнения маневровых работ с подвижным составом.
Колесно-рельсовый тягач КРТ-1 можно дооборудовать бульдозерным оборудованием для очистки рельсошпальной решетки (автодорог) от снега.
Предприятие готово оказать услуги по капитально-восстановительному ремонту перечисленной техники и поставке запасных частей к ней.
ru
/ru/
0