Пользователь:
Ирина /  отзывы, инфо.
Ключевые слова:
 /  Объявления пользователя - Ирина

Объявления пользователя - Ирина

Всего найдено, объявлений: 3 (в т.ч. архивные). Показаны: 1 - 3. Режим отображения:
Архивные объявления
Банкетка с нишей для обуви 2
1850 грн.
Это маленькая скамейка с мягким сидением и полкой для вашей обуви. Сделана из натурального массива ясеня, размеры (ширина 60см; высота 58см; глубин... Цена: 1850 грн.
Ирина, г. Харьков, Продам / купить
Прикроватная тумбочка из массива ясеня: цена снижена в 2 раза 2
2800 грн.
Распродажа качественной мебели из дерева Супер выгодное предложение тумбочка прикроватная Тумбочка из массива ясеня: цена снижена в 2 раза! На...
Ирина, г. Харьков, Продам / купить
Банкетка 2
1650 грн.
Банкетка - это небольшая скамейка с мягким пуфом, без спинки. Сделана из натурального массива ясеня, размеры (ширина 60см; высота 58см; глубина 40 ... Цена: 1650 грн.
Ирина, г. Харьков, Продам / купить
Ирина
Общая информация
Известная в своем сегменте рынка компания «Святибор» была создана в декабре 2000 года. Среди основных видов ее деятельности можно выделить производство, а также реализацию высококачественной мебели, выполненную из массива ценных пород такой древесины, как береза, дуб, ясень, ольха и другие.
Благодаря многолетнему опыту работы на мебельном рынке Украины, наша компания занимает лидирующие позиции среди предприятий, которые занимаются производством деревянных предметов интерьера. «Святибор» завоевал доверие не только со стороны клиентов, но и со стороны партнеров.
Сегодня компания «Святибор» - это высокое качество, приемлемые цены, идеальное сочетание современных технологий производства и квалифицированные работники.
ru
/ru/
0