Пользователь:
ООО «Упэк Трейдинг» /  отзывы, инфо.
Ключевые слова:
 /  Объявления пользователя - ООО «Упэк Трейдинг»

Объявления пользователя - ООО «Упэк Трейдинг»

Всего найдено, объявлений: 4 (в т.ч. архивные). Показаны: 1 - 4. Режим отображения:
Архивные объявления
ЛАРИ - Тяжелая зубовая шлейф-борона 5
682 459 грн.
ИДЕАЛЬНО РОВНОЕ ПОЛЕ Тяжелую зубовую борону ЛИРА XL можно дополнительно комплектовать шлейфом из 16 (8+8) рядов зубовых секций и таким образом за ... Цена: 682 459 грн.
ООО «Упэк Трейдинг», г. Харьков, Продам / купить
КРОНА - Приставка прямого сева к сеялкам 6
340 223 грн.
ВЫЙДИ ЗА РАМКИ ТРАДИЦИОННОГО ЗЕМЛЕДЕЛИЯ Применение почвообрабатывающей приставки КРОНА позволяет использовать традиционную сеялку как сеялку прямо... Цена: 340 223 грн.
ООО «Упэк Трейдинг», г. Харьков, Продам / купить
ЛИРА XL - Тяжелая зубовая борона 7
758 287 грн.
ПРОДОЛЖЕНИЕ ЛЕГЕНДЫ Основа ЛИРА ХL – это рама с пятью рядами зубьев диаметром 16 мм и высотой 762 мм, установленных на параллелограмме. Уникально... Цена: 758 287 грн.
ООО «Упэк Трейдинг», г. Харьков, Продам / купить
ФРАНК - Глубокорыхлитель 9
195 152 грн.
ЛУЧШАЯ АЛЬТЕРНАТИВА ВСПАШКЕ Глубокорыхлитель ФРАНК обрабатывает почву на большой глубине, без оборота пласта, оставляя на поверхности от 30 до 60%... Цена: 195 152 грн.
ООО «Упэк Трейдинг», г. Харьков, Продам / купить
ООО «Упэк Трейдинг»
Условия продажи, доставки и оплаты

Согласно постановлению Кабинета Министров Украини от 1 марта 2017 г № 130, на ряд сельхозтехники отечественного производства (степень локализации которой не должна быть выше 60%), проводиться частичная компенсация стоимости - 25% возвращается покупателю.
Согласно постановлению Кабинета Министров Украини от 1 марта 2017 г № 130, на ряд сельхозтехники отечественного производства (степень локализации которой не должна быть выше 60%), проводиться частичная компенсация стоимости - 25% возвращается покупателю.

И конечно "ЛОЗОВСКИЕ МАШИНЫ", как лидер отечественного производства почвообрабатывающей техники, включен в эту программу.
Лизинг по программам НАК "Украгролизинг"
KredoBank працює на фінансовому ринку України з 1990 року. За цей час ми зарекомендували себе як надійний фінансовий партнер. Іноземні інвестиції забезпечують стабільний розвиток нашого банку в такий непростий економічний час. Ми гарантуємо збереження довірених нам коштів, а також відкриваємо доступ до фінансових ресурсів і технологій європейськіх банків.
Ощадбанк возглавляет топ-20 самых надежных банков Украины по версии журнала «Новое время» и инвестиционной компании Dragon Capital. В рейтинге международной аудиторской компании «Делойт» Ощадбанк входит в ТОП-50 банков Центральной и Восточной Европы и является наиболее устойчивым банком Украины по версии издания Forbes Украина.
УКРГАЗБАНК разработал специальную программу кредитования на приобретение с/х техники под 0,1% годовых с дополнительной компенсацией. Публичное акционерное общество акционерный банк «УКРГАЗБАНК» является правопреемником ЗАО «Интергазбанк», АКБ «Сервис», АКБ «Укрнафтогазбанк», АКБ «Народный банк» и АОЗТ «Хаджибейбанк», зарегистрированного Национальным банком Украины 21 июля 1993 года (регистрационный № 183).
АБ «УКРГАЗБАНК» сегодня - надежный и динамичный банк, который уже более 23 лет успешно функционирует на рынке финансовых услуг.
Заснований у 1992 році, комерційний банк ПриватБанк є лідером банківського ринку країни. ПриватБанк є одним з найбільш інноваційних банків світу. Наприклад, понад десять років назад банк став одним із перших у світі, що почав використовувати одноразові SMS-паролі. До останніх інновацій, які отримали визнання по всьому світі, належать такі продукти, як платіжний міні-термінал, вхід в Інтернет-банкінг через QR-код, онлайн-інкасація, а також десятки різноманітних мобільных додатків.

Общая информация

Лозовские машины – современная сельхозтехника, представленная широкой линейкой энергоэффективных и инновационных почвообрабатывающих и посевных агрегатов

История создания и производства сельхозтехники "Лозовские машины" началась в конце 90-х годов прошлого века на Лозовском кузнечно-механическом заводе (лкмз).

С 1999 года на заводе начали серийно производить бороны с пружинным зубом зпг-24 и зпг-15, которые моментально стали популярны на Украине и СНГ, и до сих пор удерживают лидерские позиции среди зубовых борон уже под обновленным именем — "Лира ".

Следом, после целого ряда популярных моделей сельхозтехники, прорывом становится дисковая борона ("Дукат"), моментально завоевавшая популярность в Украине и за рубежом.

Реальностью становится факт: дисковые бороны Лозовские машины не только не уступают самым современным иностранным аналогам, но по некоторым параметрам и превосходят их.

Оригинальные конструкторские решения, реализованные в "Лозовские машины", обеспечивают энергоэффективность и экономичность работы агрегатов.

Характерная черта нашей компании - клиентоориентированность.
Например, для многих аграриев важно, что сельхозагрегаты "Лозовские машины" адаптированы как к отечественной, так и к импортной тяговой технике, и подходят как для небольших фермерских хозяйств (с парком тракторов небольшой мощности 80-180 л.с.), так и для крупных агропредприятий, ориентированных на обработку больших площадей (с самыми мощными тракторами).

ru
/ru/
0