Пользователь:
Ирина Евгеньевна /  отзывы, инфо.
Ключевые слова:
 /  Объявления пользователя - Ирина Евгеньевна

Объявления пользователя - Ирина Евгеньевна

Всего найдено, объявлений: 6 (в т.ч. архивные). Показаны: 1 - 6. Режим отображения:
Эксклюзивный ландшафтный дизайн 10
150$
Заказать эксклюзивный(нетривиальный) ландшафтный дизайн и ландшафтное проектирование в нашей компании это значит сделать выгодный вклад в облагораж... Цена: 150$
Ирина Евгеньевна, г. Харьков, 27-10-2023, Предоставлю услугу
Профессиональная чистка дымоходов 8
150 грн.
•Чистка дымоходов, твердотопливных котлов , печных, каминных труб, вентиляционных каналов и газоходов •Технический осмотр дымоходов, вентиляционны... Цена: 150 грн.
Ирина Евгеньевна, г. Харьков, 27-10-2023, Предоставлю услугу
Обрезка старых деревьев 9
400 грн.
Обрезка старых деревьев, восстановление старых садов Обрезаем старые плодовые деревья. Понижаем крону, удаляем старые, больные ветви. Проводим ко... Цена: 400 грн.
Ирина Евгеньевна, г. Харьков, 27-10-2023, Предоставлю услугу
Услуги печника 7
4000 грн.
Кладка и ремонт печей, каминов, уличных мангалов и барбекю. Кладка печей различных видов. Индивидуальный подход и рекомендации по выбору печного ... Цена: 4000 грн.
Ирина Евгеньевна, г. Харьков, 27-10-2023, Предоставлю услугу
Расчистка территории под строительство 8
250 грн.
Профессионально выполняем подготовку земельного участка под строительство, включающую в себя расчистку территории от мусора, спиливание деревьев, р...
Ирина Евгеньевна, г. Харьков, 27-10-2023, Предоставлю услугу
Сливные ямы, переливы-септики, канализация 9
800 грн.
Монтаж канализации в частном доме или коттедже руками профессионалов Канализация является обязательными коммуникациям в любом частном доме или кот...
Ирина Евгеньевна, г. Харьков, 27-10-2023, Продам / купить
Ирина Евгеньевна
Общая информация
Индивидуальное проектирование загородных домов, коттеджей, вилл, особняков. Мы работаем индивидуально с каждым клиентом. Вы платите только за то, что вам понравилось, Мы считаем, что хороший, уютный, красивый дом рождается только в результате соединения потребностей владельцев, особенностей места и качественного дизайна .Лучшие проекты домов и коттеджей - готовые типовые индивидуальные проекты красивых загородных домов и удачных коттеджей, респектабельных вилл и шикарных особняков.
Новый каталог проектов домов, коттеджей, вилл и особняков с поэтажными планами, фасадами, 3d визуализацией и фотогалереей.
Дизайн экстерьеров и интерьеров коттеджей, квартир и офисов.
Архитектура малых форм и ландшафтный дизайн.
ru
/ru/
0