Пользователь:
Светлана /  отзывы, инфо.
Ключевые слова:
 /  Объявления пользователя - Светлана

Объявления пользователя - Светлана

Всего найдено, объявлений: 10 (в т.ч. архивные). Показаны: 1 - 10. Режим отображения:
АпиХит с хитозаном и экстрактом сибирской пихты – мощное очищение всего организма
Описание: Натуральный продукт на основе хитозана, очищающий организм от вредных веществ. Свойства: Бальзам «АпиХит» – уникальный комплекс на осн...
Светлана, г. Харьков, 07-03-2024, Продам / купить
Кристалл–зир - питание и здоровье глаз 12
486 грн.
В основе уникального драже «Кристалл - Зир» (производство компании «Фитаписвит», Украина) - только натуральные и питательные компоненты, необходимы... Цена: 486 грн.
Светлана, г. Харьков, 07-03-2024, Продам / купить
Фитоназин - фито - прополисная мазь при гриппе, насморке, гайморите, рините 6
146 грн.
Изготовленный на основе продуктов пчеловодства и лекарственных растительных масел, крем «ФИТОНАЗИН» усиливает защиту организма в период повышенной ... Цена: 146 грн.
Светлана, г. Харьков, 07-03-2024, Продам / купить
Моливит – очищение сосудов от холестерина при гипертонии восковой молью 6
389 грн.
Регулярное и систематическое употребление фитапидраже “Моливит” способствует стойкому снижению артериального давления, нормализации функционировани... Цена: 389 грн.
Светлана, г. Харьков, 07-03-2024, Продам / купить
Ветом - пробиотические микроорганизмы для иммунитета, от вирусов и дисбактериоза 5
550 грн.
"Ветом" - мощный пробиотик от дисбактериоза, вирусов и для иммунитета. В настоящее время всем известно, что антибиотики и другие химичес... Цена: 550 грн.
Светлана, г. Харьков, 07-03-2024, Продам / купить
Крем Фитапи с пчелиным ядом (аналог крема Тенториум)– здоровые суставы 7
206 грн.
Универсальное средство для общего оздоровления организма. Специально разработанная рецептура бальзама способствует проникновению биологически актив...
Светлана, г. Харьков, 07-03-2024, Продам / купить
Архивные объявления
Сдам офис почасово 18 кв.м. в центре Харькова 6
70 грн.
Сдам почасово офис 18 кв.м. в центре Харькова рядом со станцией метро Центральный рынок для проведения психологических тренинговингов, индивидуальн...
Светлана, г. Харьков
Натуральный гель для душа Гладкая и упругая кожа, серия «Сакская глина»
153 грн.
Благодаря отжиму из сакской грязи, гель питает кожу микроэлементами, солями, витаминами, натуральными биогенными стимуляторами. При регулярном прим...
Светлана, г. Харьков, Продам
Натуральный гель для душа Мягкая и бархатистая кожа, серия «Медовая»
167 грн.
Благодаря ценным биоактивным веществам меда, которые отлично проникают в поры кожи, гель устраняет шелушение и раздражение кожи, поддерживает естес...
Светлана, г. Харьков, Продам
ЭКОпорошок для стирки Белых и Цветных вещей, с ароматом лаванды, натуральный концентрат
227 грн.
Подходит для ручной и машинной стирки. Эффективное и безопасное средство для стирки белых и цветных вещей из тканей всех типов, кроме шерсти и шел...
Светлана, г. Харьков, Продам
Светлана
Условия продажи, доставки и оплаты

Получить консультацию и приобрести продукцию можно по адресу:
г. Харьков, ул. Донец-Захаржевского 6/8, офис 105.

СПОСОБ ДОСТАВКИ: "Новой почтой", «Укрпочтой» либо курьером по Харькову,или в нашем офисе.
Наш телефон: 096 0818371; 050 5122023

Общая информация
Натуральные природные продукты для здоровой жизни.
Мы сотрудничаем с такими компаниями: "Тенториум" (Россия), "Фитаписвит" (Украина), Дом Кольцово - пробиотики серии "Ветом" (Россия), "Йодис - концентрат" (Украина), "Жидкие фрукты" (Украина), "Чойс" (Украина).
Продукция всех перечисленных компаний - 100% натуральная, безопасная и эффективная. Она удачно дополняет друг друга. При регулярном её использовании человек получает комплексное укрепление своего здоровья - перестаёт болеть, омолаживается,становится более энергичным и работоспособным. А дети радуют своих родителей постоянно румяными щёчками и неубывающей энергией и жизнерадостностью.
Апифитопродукция компаний "Тенториум" и "Фитаписвит" основана на всех продуктах, которые дарит нам пчела - высококачественном мёде, прополисе, пчелиной обножке из цветочной пыльцы, маточного молочка, трутневого гомогената, подмора, личинок восковой моли, воска, а также лечебных растениях - ягодах, травах, кореньях и сосновой живице. Используется рецептура как старинных народных лечебников, так и современной фито и апи-терапии.
Пробиотики серии "Ветом" - это полезные бактерии - сапрофиты, благодаря которым сохраняется жизнь на планете "Земля". Они подавляют рост и размножение болезнетворных бактерий, восстанавливают микроценоз всех отделов кишечника, устраняя последствия дисбактериоза, вырабатывают ферменты и витамины, очищают стенки толстого кишечника от недопереваренных остатков пищи и, самое главное, за короткий промежуток времени делают иммунитет человека ЗДОРОВЫМ. А наш организм со здоровым иммунитетом справляется сам с любой проблемой, с любой болезнью.
Йодис - концентрат восполняет недостаток йода в нашем рационе.Благодаря этому щитовидная железа начинает работать как часы и нормализуется обмен веществ.
"Жидкие фрукты" - это пасты лечебных ягод - черники, брусники, клюквы и других, изготовленные по уникальной технологии мелкодисперсного размельчения без нагревания, сахара и консервантов. Благодаря такой технологии содержимое ягод вместе со шкуркой и косточкой усваивается нашими клетками на 100%, в отличие от простых ягод, которые усваиваются только на 40%.
Продукция компании "Чойс" - это 100% натуральная линия органического ухода за телом и домом.
Приглашаем на наш сайт: www.api.kharkov.ua
Будьте здоровы! Здравствуйте!
ru
/ru/
0