Пользователь:
Вячеслав Иванов /  отзывы, инфо.
Ключевые слова:
 /  Объявления пользователя - Вячеслав Иванов

Объявления пользователя - Вячеслав Иванов

Всего найдено, объявлений: 3 (в т.ч. архивные). Показаны: 1 - 3. Режим отображения:
Архивные объявления
Девайсы и аксессуары 13
20 грн.
Торговая площадка ОПТ+ предлагает широкий ассортимент Девайсов и аксессуаров, для всех возрастов и поколений. В наличие есть чехлы, зарядные устро... Цена: 20 грн.
Вячеслав Иванов, г. Одесса, Продам / купить
Машинки Детские 3
20 грн.
Торговая площадка ОПТ+ предлагает широкий ассортимент детских машинок, для всех возрастов и поколений. В наличие есть любые виды техники. Зайди у... Цена: 20 грн.
Вячеслав Иванов, г. Одесса, Продам / купить
Посуда а ассортименте 13
23 грн.
Орговая площадка ОПТ+ предлагает широкий ассортимент посуды, для всех возрастов и поколений. В наличие есть вилки,ложки, тарелки, чашки, бокалы,рю... Цена: 23 грн.
Вячеслав Иванов, г. Одесса, Продам / купить
Вячеслав Иванов
Условия продажи, доставки и оплаты

Оплата и доставка.

Способы оплаты:
— Наличные
Наличная оплата возможна при доставке товара к автобусу (машине) и самовывозе
— На карту Приватбанка
Сумма заказа +1% (услуги банка)
— Наложенный платеж (предоплата 10% от суммы заказа)
Товар отправляется после внесения предоплаты 10% от суммы заказа

Варианты доставки:
— Новая почта
— Деливери
— Мiст експрес
Заказ отравляется ТК «Автолюкс» после внесения 100% предоплаты
— Интайм
Заказ отравляется ТК «Интайм» после внесения 100% предоплаты
— Доставка заказа к автобусу ( машине)
К автобусу (машине) на стоянке промрынка товар доставляется при заказе
от 3000 гривен

Общая информация

ОПТ+ ЭТО ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

с помощью которой каждый получает возможность выбрать и приобрести необходимую продукцию от лучших производителей из широчайшего ассортимента: тысячи наименований товаров разных направлений. Для их реализации используются разные каналы сбыта. Платформу отличает высокое качество сервиса. Такие преимущества высоко ценят и поставщики, и покупатели. Приглашаем к постоянному сотрудничеству магазины все по 5,10,15 и.т.д.

МИНИМАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ ОТ ОПТ+

Ежегодно объемы реализации компании растут, расширяется и география продаж. Лидерство на рынке обеспечивают невероятно низкие цены. Внедрение такой ценовой политики стало возможным благодаря уникальным предложениям:

предложение «Лучшая цена»: в этой акции принимают участие такие товары,которыми каждый из нас пользуется ежедневно и за которые потребители не готовы переплачивать.
ограниченные по времени предложения: предусматривается максимальное снижение цены на некоторые позиции в течение определенного периода времени (несколько дней).
специальные цены на новинки и наиболее популярные товары: такое предложение дает отличную возможность потребителю ознакомиться с новой продукцией, а также с хитами продаж.
другие акции: в этом разделе предлагаются скидки на определенную категорию товаров, размещаются разные предложения, представляются существующие программы лояльности.
ЛОГИСТИКА И ОПТИМАЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ

Компания ОПТ+ осуществляет постоянный контроль на всех стадиях поставки. Ведь целью компании является обеспечение взаимовыгодного сотрудничества между своими партнерами с учетом их потребностей, максимально качественное обслуживание своих клиентов.

ОПТ+ охватывает всю страну. Наши представители делают всё возможное для продвижения стратегии компании:
обеспечивают качественный сервис, самые лучшие цены, наполнение рынка наиболее популярными товарами и новейшей продукцией.

ru
/ru/
0