Пользователь:
Дмитрий /  отзывы, инфо.
Ключевые слова:
 /  Объявления пользователя - Дмитрий

Объявления пользователя - Дмитрий

Всего найдено, объявлений: 5 (в т.ч. архивные). Показаны: 1 - 5. Режим отображения:
Архивные объявления
Системный администратор Windows, Linux
1500 грн.
Выполняем любые работы по администрированию сетей, поднятию и настройке серверов любого назначения, настройке любого сетевого оборудования, поддерж... Цена: 1500 грн.
Дмитрий, г. Харьков, Предоставлю услугу
Сервер 1С бухгалтерия
6000 грн.
Преимущества работы с нами: 1. Не нужно покупать сервер; не нужно покупать и устанавливать 1С Предприятие; 2. Не требует наличие офиса; удаленная... Цена: 6000 грн.
Дмитрий, г. Харьков, Продам / купить
Настройка Asterisk
5000 грн.
Организации и дальнейшего сопровождения корпоративной сети и IP-телефонии. Консультация в реализации телефонии в офисе, Call-центра. Помощь в под... Цена: 5000 грн.
Дмитрий, г. Харьков, Предоставлю услугу
Выделенный сервер
Настройка виртуального сервера для любой задачи VPN — это виртуальная частная сеть. Технология VPN позволяет создавать отдельные виртуальные част...
Дмитрий, г. Харьков, Предоставлю услугу
Хостинг серверов в облаке
1500 грн.
Специалисты компании IT Svit обладают многолетним опытом по развертыванию и конфигурированию облачных систем, таких как OwnCloud и OpenStack. Open... Цена: 1500 грн.
Дмитрий, г. Харьков, Предоставлю услугу
Дмитрий
Общая информация

IT Svit — компания с 10-летним опытом предоставления профессиональных IT-услуг для комплексного решения задач бизнеса. Высочайшее качество этих услуг, а также квалифицированная поддержка дают возможность нашим клиентам постоянно совершенствоваться и расширяться, что, в свою очередь, определяет наш успешный имидж и деловую репутацию, в роли надежного и перспективного партнера.

Наша миссия проста: обеспечить превосходство предоставляемых решений и услуг для ваших идей.

ru
/ru/
0