Пользователь:
Олег Евгеньевич /  отзывы, инфо.
Ключевые слова:
 /  Объявления пользователя - Олег Евгеньевич

Объявления пользователя - Олег Евгеньевич

Всего найдено, объявлений: 4 (в т.ч. архивные). Показаны: 1 - 4. Режим отображения:
Архивные объявления
Продам двутавр Б, К, Ш 3
24 500 грн.
Компания М-Тек Технолоджи поставляет на по всей территории Украины Новый буквенный двутавр производства НТМК, ЗСМК, ЧМК (Россия). Мы являемся офици... Цена: 24 500 грн.
M-Tech Technology, г. Харьков, Продам / купить
Продам арматуру 36 и 40
32 000 грн.
Компания М-ТЕК ТЕХНОЛОДЖИ занимается поставками импортной арматуры диаметром 36 и 40 мм. Срок поставки до 7 дней. Цену уточняйте по телефонам или Цена: 32 000 грн.
M-Tech Technology, г. Харьков, Продам / купить
Продам швеллер
20 500 грн.
Компания М-Тек Технолоджи поставляет по всей территории Украины Новый металлопрокат производства (Россия). Мы являемся официальным партнером многих... Цена: 20 500 грн.
M-Tech Technology, г. Харьков, Продам / купить
Продам угол металлический
17 500 грн.
Компания М-Тек Технолоджи занимается поставками металлопроката из России и Украины. Мы тесно сотрудничаем с Украинскими и Российскими производителя... Цена: 17 500 грн.
M-Tech Technology, г. Харьков, Продам / купить
Олег Евгеньевич
Общая информация

-TECH Technology- это многопрофильная промышленно-дистрибьюторская компания, деятельность которой охватывает разработку и производство оборудования и комплектующих для телекоммуникационной, банковской, охранной, складской, медицинской и промышленной отраслей.

Активно и динамично развивающаяся компания реализует свою продукцию на территории таких стран как: Россия, Казахстан, Украина, Польша а также странах Прибалтики!
Вся продукция производится на территории Украины. Соответствует всем стандартам качества, что подтверждено сертификатами качества и сответствия.


Широкий ассортимент производимой продукции, отличные цены и качество, быстрые сроки производства, возможность исполнения индивидуальных заказов по требованию клиента– это наши сильные стороны которыми мы гордимся.

Мы всегда рады новым партнерам!

ru
/ru/
0