Пользователь:
Надежда /  отзывы, инфо.
Ключевые слова:
 /  Объявления пользователя - Надежда

Объявления пользователя - Надежда

Всего найдено, объявлений: 4 (в т.ч. архивные). Показаны: 1 - 4. Режим отображения:
Архивные объявления
Аренда зала 13
150 грн.
Солнечные, уютные залы для проведения танцев (не латино), фитнеса, групповых тренировок, различных праздников и мероприятий. Удобное расположение ... Цена: 150 грн.
Надежда, г. Харьков, Сдам почасово / снять
Фитнес в Харькове на Гагарина 12
90 грн.
-Приглашаем Вас на ТЕРРИТОРИЮ СПОРТА И ОТДЫХА KIWI Мы предоставляем такие услуги как: -Пилатес -Body Sculpt -Fitness Intensive -Fitness MIX... Цена: 90 грн.
Надежда, г. Харьков, Предоставлю услугу
Сдам в аренду витрину-стеллаж в фитнесс центре 3
90 грн.
Рассмотрю условия сотрудничества или сдам в аренду витрину-стеллаж в фитнес центре Территория спорта и отдыха Kiwi. Наша аудитория это женщины, воз... Цена: 90 грн.
Надежда, г. Харьков, Сдам на длительный срок / снять
Предлагается в аренду помещение для конференций 4
200 грн.
+ Бизнес-тренинга; + Конференции; + Лекции; + Презентации; + Деловой встречи; + Мастер класса; + Выставок; + Семинаров; + Собраний; + Курс... Цена: 200 грн.
Надежда, г. Харьков, Сдам почасово / снять
Надежда
Общая информация
Территория спорта и отдыха Kiwi уютный оазис для всех гостей ТЦ «Цветочный Дом». Здесь время проходит с максимальной пользой и массой впечатлений! Вас ждет несколько фитнес залов, удобные раздевалки и душевые, а также уютная Lounge Zone. Lounge Zone — это место для отдыха, комфортного ожидания или неформального общения, где можно за чашечкой кофе провести встречу в теплой, приятной обстановке, отвлечься от рабочей суеты в обеденный перерыв, восстановить силы и отдохнуть после тренировок. Изюминкой нашей Lounge Zone, является бар, где Вы можете создать блюдо или напиток из всего разнообразия ассортимента представленного на витринах. В меню бара также включены свежевыжатые соки, зеленые и травяные чаи, коктейли, минеральная вода, фрукты, легкие и полезные перекусы и многое другое. Территория спорта и отдыха Kiwi - место, где каждый может совмещать спорт, семейный отдых и общение с близкими и друзьями. У нас вы не просто покупаете абонемент – вы приобретаете ключ к здоровому образу жизни, становитесь членом нашей семьи. Забота о Вашем физическом и психологическом здоровье для нас на первом месте! Наш важнейший принцип: Ваше удовольствие — наша миссия! Расписание состоит из разнообразия тренировок, каждую из которых можно отнести к одному из классов: аэробному, силовому, танцевальному либо функциональному. Вы обязательно найдете что-то для себя, а наши тренеры помогут вам на пути к гармонии и здоровому телу. На этом услуги Территории спорта и отдыха Kiwi не заканчиваются, мы также организуем незабываемый детский день рождения и поможем Вам осуществить постановку корпоративного и свадебного танца. Если Вы хотите получать от жизни максимум энергии, позитива и удовольствия присоединяйтесь к нам!
ru
/ru/
0